Отдых в Ярославле
Катя Чепурова
Всем доброго времени суток. Хотим с мужем приехать в ваш город отдохнуть в новогодние праздники. Муж родился в Ярославле и жил до 10 лет, вот ностальгия нахлынула) Не подскажите хорошие недорогие гостиницы или квартиры? А также где у вас можно отдохнуть и вкусно покушать)?И что посоветуйте посетить?Я вот из всех достопримечательностей у вас знаю только церковь Ильи Пророка, да и муж врятли что вспомнит. Куда в первую очередь посоветуйте сходить?Спасибо за внимание.
евгения клос
Нам очень нравится зоопарк. Живописное местечко, думаю если зима удастся, там будет очень приятно побродить, тем более, что уникальность этого зоопарка заключается в отказе от содержания животных в клетках.Условия содержания животных приближены к естественным настолько, насколько это возможно. Если вы еще и детишек с собой захватите, они уж точно оценят)))
Роман Смолин
Родственники приезжали в гости когда останавливались в санатории ясные зори. Они на машине были, до города было удобно добираться, а так по расписанию автобус ходит, тоже можно добраться быстро
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2015 в 06:50)

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар справа

VIP-объявления

Курс валют на сегодня

03-12-2016

Доллар - 64.1528
Евро - 68.4703