Авторизация

Или войдите через:

Или войдите через:

Где отремонтировать ноутбук?
Анна Корюкина
В Ярославле я живу недавно, переехала по работе. Вчера ужасно начал "глючить" ноутбук. У меня "Леново Е43". Покупала его, страшно признаться, еще летом 2010 года (слышала, что для ноутов это огромный срок работы). Неужели пора с ним попрощаться? Экран периодически темнеет. С видеокартой проблемы? И еще, в какую примерно сумму обойдется ремонт? Заранее спасибо за ответы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2014 в 19:18)
Дмитрий Зайцев
Здравствуйте. В Ярославле я не частый гость, но у меня там проживает несколько друзей с которыми я периодически общаюсь. У них была похожая проблема и они обратились в сервисный центр diagservice. Картинка была не чёткой и отчётливо были видны полосы и рябь.Выявили неисправность видеокарты. Поменяли видеочип и взяли за это порядка 5000 рублей. Кстати ноутбук у них на сколько я знаю тоже не особо новый и крутой.
Елена Островская
Да в любой сервис можно обратиться, обратите внимание на следующее
- диагностика. определитесь, точно где и сколько стоит, это можно сделать по телефону
- отзывы о работе сервисного центра.
И самое главное, не вызывайте никаких мастеров из "скорых компьютерных помощей".
В идеале лучше обратиться к друзьям - знакомым за символическое вознаграждение!

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар слева

VIP-объявления