Зависает ноутбук. Что делать? Форум.
Очень часто висит ноут. Проблемы при и решения.
Ева Глория
Добрый день! у меня небольшая проблема с мозиллой, она постоянно виснет. Я ее постоянно переустанавливаю и ищу вирусы. у меня ноут чистый, но есть вариант, что она виснет из-за списка обменников. такое возможно или нет? Кто сталкивался? Я подозреваю, что на том сайте огромное количество вирусов, которые и тормозят инет. Причем сам ноут летает как огонь, а виснет только мозилла. Новая работает три дня и опять виснет!
Katya Lapikova
Ева, здравствуйте. Чаще всего Мозилла виснет из-за большого количества открытых вкладок. Этот браузер требует много свободной оперативной памяти для работы. Поэтому вам нужно проверить, из-за чего браузер перестает отвечать – попробуйте запустить Диспетчер задач, отрыть вкладку «Процессы», найти запись «firefox.exe» и посмотреть, сколько памяти она потребляет. А потом сравнить это значение с количеством оперативной памяти на борту ноутбука.
Ева Глория
О, спасибо большое, но дело в том, что у меня всегда открыты только три-четыре вкладки и у меня просто дикая мания - всегда закрывать ненужные. Поэтому это не про меня zst А вот память обязательно диспетчером проверю, быть может какие-то еще процессы в это время совершаются и действительно очень много памяти уходит! Но все же я грешу на этот сайт обменников, потому что уже три раза переустанавливала мозиллу.

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар справа

VIP-объявления

Курс валют на сегодня

05-12-2016

Доллар - 64.1528
Евро - 68.4703