Авторизация

Или войдите через:

Или войдите через:

Где в Ярославле находятся фирменные магазины с товарами для подводной охоты?
Снаряжение для подводной охоты
balu
С недавних пор стал страстным поклонником подводной охоты на реках нашей области. Теперь мне необходимо постоянно улучшать свой арсенал, свою экипировку, и свои оснастки для подводной охоты. Уважаемые форумчане, подскажите где в Ярославле находятся фирменные магазины с товарами для подводной охоты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2013 в 20:38)
Maxim
Я навскидку два магазина скажу, может, потом ещё вспомню, добавлю.
Московский проспект 137, это в районе ул. Гоголя, называется «Всё для дайвинга и подводной охоты» - там просто горы того, что нужно. scratch
Второй на проспекте Толбухина, 8/75, это в ТЦ "Петровский Пассаж" – там есть магазин «Хобби», в нём всё для рыбалки, и я видел ружья для подводной охоты, гидрокостюмы, маски – в общем, есть, где разгуляться. Пока жена по всяким тряпкам прогуливается, я туда ныряю, у них ассортимент очень неплохой, и новинки всякие есть, без покупки не ухожу никогда.
Михаил Иванов
Попытайтесь в Интернете на каком-либо портале или городском сайте поискать. Весьма вероятно, что найдёте интернет-магазин с подходящим вам товаром, а там и пошире ассортимент и цены более приемлемы. Может даже и не в Ярославле - всё равно в солидных инетмагазинах оплата - по факту доставки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2013 в 20:22)

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар слева

VIP-объявления