Где в Ярославле находятся фирменные магазины с товарами для подводной охоты?


Снаряжение для подводной охоты

Смотреть видео
balu

С недавних пор стал страстным поклонником подводной охоты на реках нашей области. Теперь мне необходимо постоянно улучшать свой арсенал, свою экипировку, и свои оснастки для подводной охоты. Уважаемые форумчане, подскажите где в Ярославле находятся фирменные магазины с товарами для подводной охоты.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2013 в 20:38)
Maxim

Я навскидку два магазина скажу, может, потом ещё вспомню, добавлю.
Московский проспект 137, это в районе ул. Гоголя, называется «Всё для дайвинга и подводной охоты» - там просто горы того, что нужно. scratch
Второй на проспекте Толбухина, 8/75, это в ТЦ "Петровский Пассаж" – там есть магазин «Хобби», в нём всё для рыбалки, и я видел ружья для подводной охоты, гидрокостюмы, маски – в общем, есть, где разгуляться. Пока жена по всяким тряпкам прогуливается, я туда ныряю, у них ассортимент очень неплохой, и новинки всякие есть, без покупки не ухожу никогда.

Михаил Иванов

Попытайтесь в Интернете на каком-либо портале или городском сайте поискать. Весьма вероятно, что найдёте интернет-магазин с подходящим вам товаром, а там и пошире ассортимент и цены более приемлемы. Может даже и не в Ярославле - всё равно в солидных инетмагазинах оплата - по факту доставки.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2013 в 20:22)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где в Ярославле находятся фирменные магазины с товарами для подводной охоты?


Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

Видео Белгородцы, прибывшие в наш город, посетили Ярославский зоопарк

Белгородцы, прибывшие в наш город, посетили Ярославский зоопарк

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

История Ярославля

1922, июнь – в честь победы над Врангелем в Крыму Ярославской Большой мануфактуре присвоили название «Красный перекоп».

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Ляпинская 2-я, 3-я, 4-я. Названы по расположенной неподалёку деревне Ляпино.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.