Авторизация

Или войдите через:

Или войдите через:

Нужен репетитор английского языка в Ярославле.
Отзывы о репетиторах иностранных языков.
Slik Kulik
Насчет репетиторов... Мой сын совсем недавно пошел в 4 класс. Наша гимназия специализируется на изучении английского языка, и, что вполне не удивительно, я стал замечать "пробелы" в его знаниях по данному предмету. Вообщем, сейчас ищу достойного репетитора по английскому языку для ученика младшей школы. Стоимость не волнует, главное - знания. Желательно с опытом работы. Если у кого то имеются контакты - поделитесь пожалуйста!)
Виктория Яшина
Доброго времени суток) Моему ребенку (5 класс) тоже нужен толковый репетитор по английскому языку. Когда малышка была в младших классах к нам приходила студентка с факультета иностранных языков, но без опыта работы она, конечно, никаких базовых знаний не дала, только так, немного поплнили словарный запас. Конечно, для более глубокого изучения языка нужен толковый преподаватель. Если есть кого порекомендовать, то поделитесь, пожалуйста.
Полина М
Меня также интересует толковый репетитор английского языка. Мы ходим в обычную школу (без уклона). С английским языком дело обстоит очень плохо. Сама я знаю язык, но интересует интересная методика преподавания, нужен такой репетитор, который сможет заинтересовать ребенка, повысить мотивацию и интерес к изучению иностранных языков. У меня двое детей (4-й и 6-й класс). Также необходимо выполнение домашних заданий, подготовка к контрольным работам, различным тестам.
Ксения Петрова
Я очень люблю английский язык, но, к сожалению, долгое время им не занималась. В результате забыла почти все. Так случилось, что внезапно мне для карьерного роста понадобилось знание языка на высоком уровне. Я стала посещать курсы, но занятия на курсах меня не устроили из-за того, что приходилось тратить время на дорогу, из-за того, что преподаватель предлагал задания, ориентируясь на группу в целом, а не на мои личные потребности. Заниматься с репетитором мне не подходит из-за высоких расценок, необходимости тратить время и силы на дорогу.

Идея заниматься английским по интернету мне показалась хорошим выходом и я стала брать уроки на сайте EnVideo Уверена, что мне повезло, потому что я получила все, о чем мечтала: качественные уроки с высокопрофессиональным преподавателем, индивидуальный подход, возможность не тратить время на дорогу и, что немаловажно, удобную систему оплаты.Обучение состоит из видеоуроков, домашних заданий, проверки этих заданий нашими преподавателями и практических уроков. Всё общение ученика и преподавателя происходит в текстовом формате.А еще там есть три программы на выбор,это очень здорово
Екатерина Исаева
Здравствуйте, предлагаю услуги репетитора по английскому языку.
Работаю в школе, опыт 5 лет.
У всех ребят, с которыми я занималась, наблюдалась положительная динамика в усвоении школьной программы. Пишите, всегда постараюсь вам помочь.
Клио

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар слева

VIP-объявления