Авторизация

Или войдите через:

Или войдите через:

Как поменять вентилятор ?
Кристина Просто
Проблема вот в чём, компьютер может работать очень тихо,но потом начинает шуметь вентилятор, потом может опять начать очень тихо работать, и так то тихо, а то гремит очень сильно,поэтому я решила, что необходимо его менять. Я знаю , что всего в компьютере есть три вентилятора, но вот как определить какой из них шумит не знаю, может кто знает как это сделать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2014 в 11:17)
Танюша Даманская
Нужно снять крышку с корпуса и при включенном компьютере послушать, какой из вентиляторов шумит. Если на видеокарте - попробуйте его почистить от пыли и аккуратно смазать. Если в блоке питания - придется разбирать блок питания и проделывать такие же манипуляции. Но, как правило, если у меня начинает рычать вентилятор в блоке питания - то это первый признак того, что скоро мне придется покупать новый...
Кристина Просто
Танюша Даманская:

Нужно снять крышку с корпуса и при включенном компьютере послушать, какой из вентиляторов шумит. Если на видеокарте - попробуйте его почистить от пыли и аккуратно смазать. Если в блоке питания - придется разбирать блок питания и проделывать такие же манипуляции. Но, как правило, если у меня начинает рычать вентилятор в блоке питания - то это первый признак того, что скоро мне придется покупать новый...

Спасибо большое за ответ.

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар слева

VIP-объявления