Windows 7 или windows 8
Помогите определиться с выбором!
windows 7, windows 8 или оставить xp?
помогите мне
windows 7 (2)
50%
windows 8.1 (1)
25%
windows xp (1)
25%
Всего голосов: 4
Опрос закончен.
Максим Мартынов
Решил переустановить свой windows xp(пора уже). Только вот не могу определиться с выбором windows 7 или windows 8.1. В интернете много прочитал про эти операционные системы, много узнал нового. Но, как я понял, существенных различий в них нет, только в дизайне. По дизайну они мне обе нравятся. Монитор без сенсорного управления. Хотел бы услышать ваше мнение. Какая операционная система стоит у вас? Нравится и удобна ли она вам? И что посоветуете вы мне?
Николай Тешин
Приобрел себе ноутбук без ОС, и установил себе Windows 7 Ultimate. Перед этим читал на форумах что эта ОС работает шустрее чем восьмая. Через пару часов не смог решить проблемы с драйверами, и решил попробовать установить восьмерку. Сейчас пользуюсь все работает хорошо и нет НИКАКИХ замечаний. (с нуля грузиться за 15 сек.) Теперь наверное бы, даже посоветовал устанавливать именно её.
Виталий Покацкий
Купил комп 3 года назад с установленной "семеркой". За эти три года ни разу переустанавливать её не приходилось, понятный, привычный интерфейс. А приятель недавно взял ноут с установленной "восьмеркой", спустя неделю начал звать на помощь, глючить винда стала - перезапускается каждую минуту. Снесли, "семерку" поставили. И с интерфейсом ещё долго разбирался.

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар справа

VIP-объявления

Курс валют на сегодня

03-12-2016

Доллар - 64.1528
Евро - 68.4703