Авторизация

Или войдите через:

Или войдите через:

Сервер магазин
Sveta Brum
Есть ли большой спрос на серверную продукцию компаний HP, IBM,Fujitsu-Siemens, SuperMicro и т.д. Сколько в городе Ярославль продавцов и магазинов подобной техники? Думаю открыть пару таких дилеров, стоит ли вкладываться?
Анатолий Бичев
Точное количество магазинов назвать не могу, но в Ярославле небольшое количество магазинов и продавцов продукции подобного рода. Поэтому я считаю, что вложиться в это дело будет правильным решением и это будет крайне выгодное вложение. Но опять же открывать дилеров, как вы говорите надо в подходящем месте, в противном случае не уверен, что это будет правильное вложение.
Tracker
На серваки спрос всегда был, небольшой, но стабильный. Только я бы на вашем месте взвесил - потянете ли? Это ведь не только продажа/доставка, ещё и сервисное обслуживание. Да и конкуренция довольно таки большая.
Впрочем, если есть "длинные" деньги, не требующие немедленной отбивки, то можно попробовать ( но не только серверы, про шкафы/стойки тоже не забывайте) laugh

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар слева

VIP-объявления