Авторизация

Или войдите через:

Или войдите через:

Где и как найти няню для ребенка. Отзывы.
Может кто то знает девушку/женщину которая не против поработать?
Саша Воронов
Не знаю насколько тема подходит к разделу - нужна няня для ребенка. Жена обычно всегда дома, но иногда хочется куда то сходить вдвоем. Может кто то знает девушку/женщину которая не против поработать? Желательно конечно чтобы Вы сами с ней работали и могли бы за нее поручиться. Буду благодарен за помощь.
Ольга Елисеенко
Подруга когда-то искала няню, попала на сайт Наша няня.ру, вроде так он именовался. Там по Ярославлю большой выбор и имеется доступ до рекомендаций нянь, потому можно найти такую как нужна именно вашей семье и быть спокойным за ее соответствие и порядочность.
Полина М
Ольга Елисеенко:

Подруга когда-то искала няню, попала на сайт Наша няня.ру, вроде так он именовался. Там по Ярославлю большой выбор и имеется доступ до рекомендаций нянь, потому можно найти такую как нужна именно вашей семье и быть спокойным за ее соответствие и порядочность.
Сама недавно искала няню. Спасибо за вашу рекомендацию, на сайте я нашла подходящую няню. Нареканий по ее работе нет, попался очень хороший и добросовестный работник. Я очень рада! smile Теперь можно отдохнуть, выйти со спокойной душой из дома) Также няня иногда помогает немного по дому: стирка, глажка, мойка и прочее. Подумываю выйти на работу на полный рабочий день.
Светлана Щербакова
Лучше искать через профильные кадровые агентства, самостоятельно можно нарваться на мошенниц, в Ярославле есть агентство домашнего персонала Виктория, давно на рынке и есть гарантии, что действительно это нормальная няня. Вот сайт www.opyar.ru

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар слева

VIP-объявления