Авторизация

Или войдите через:

Или войдите через:

Ритуалы на долгожданную беременность
Делимся своими ритуалами и приметами
Wenera Maj
У меня так долго не наступала беременность, что я готова была на голове ходить, лишь бы поскорее увидеть две полоски на тесте. Пообщавшись с другими девушками с аналогичной проблемой, я поняла, что не одна в моих чудачествах. Для начала купила фикус и стала за ним ухаживать, как за дитем. Потом нарисовала двух рыбок и клала под подушку-говорят, что к беременности. Однажды на работе мой коллега услышал про мои заморочки и говорит: "А ты с мужем не пробовала спать?":)Давайте делится своими позитивными ритуалами. А вдруг!!!
Валентина Полякова
После первого ребенка не могла забеременеть больше десяти лет. Чего только не перепробовали. И лечились и к бабкам ходили. Бесполезно. Пока одна знакомая не посоветовала, заняться йогой. И чего-то так увлеклась. Не только физические упражнения, но и медитация. Весной буддийские монахи проводили ритуал по построению мандалы Будды Медицины. Сходила, получила благословение настоятеля. И вуаля!
Дымова
Слава Богу, у меня таких проблем не было, двое мальчишек, как у Новосельцева в "Служебном романе", но вот, например, моя сестра двоюродная никак не может забеременеть, и лет ей уже 37, много лет пытаются, и всё никак - они с мужем ездили к иконе Феодоровской Божьей Матери, и в какие-то родники - пила она святую воду, ничего пока не помогло, но она не отчаивается, и я другим советую не сдаваться, надо верить и ждать, и всё получится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2014 в 20:38)

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар слева

VIP-объявления