Авторизация

Или войдите через:

Или войдите через:

iMac или простой ПК?
Что лучше? Форум, отзывы владельцев.
Sveta Brum
Посоветуйте что лучше для дома. iMac конечно же смотрится красиво, но говорят что с ним много проблем и стоит он не дешево. Также у него нет Windows, нет бесплатных программ, все платное. Или лучше брать простой ПК.
Denis Prohorov
На I-продукцию нужно подсесть, для этого нужны большие деньги, если тебя не смущает дороговизна продукции и софта, а так же уже имеешь опыт работы хотя бы на Iphone вас устраивает монопольное оборудование, то конечно берите не раздумывая iMac. Но если вы привыкли отходить от правил, выбирать программы которые вам понравились (в том числе бесплатные), ну и наконец ремонтироваться своими силами или при помощи дешевых сервисов не имеющих лицензию Aple; то возьмите обычный ПК, и не морочьте себе голову! Тем более за эту стоимость вы купите себе отличный домашний ПК или ноутбук, а при желании и то и другое!
Лева Мечников
Не знаю, что на счет проблем с iMac, но стоит он и правда не дешево. Если есть возможность вложиться, то будешь доволен. Программы и правда все платные, на это тоже нужно сделать расчет. А вообще, я считаю, что вкладываться нет смысла, так как он нужен тебя для дома, а не для работы, например. Для дома можно выбрать очень неплохой вариант и с ОС Windows и будешь очень даже доволен. Решать тебе...

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар слева

VIP-объявления