Авторизация

Или войдите через:

Или войдите через:

Посоветуйте, куда сходить в караоке на юбилей?
Кафе-бар с караоке в Ярославле. Куда можно сходить. Форум.
Princessa
Моя свекровка дала мне задание. У нее скоро юбилей 50 летие, она ищет, где отпраздновать его в уютном кафе или баре-караоке. Посоветуйте, какое-нибудь соответствующее заведение, чтобы отпраздновать это событие?
Александр Ветров
Princessa, а сколько лет Вашей свекровке? Ну чтобы понимать какое место советовать. Как вариант, один из приличных караоке это Графin Bar на Свободы,9. Современное, в меру пафосное заведение. Но может и не надо Вам именно караоке? Можно выбрать для юбилея,например, ресторан Собрание. Подают русскую кухню. Как-то отмечали там день рождения. Вкусно покушали, правда, дороговато вышло.
Olga Verina
Достойное место, по-моему, это "7 Небо", пр-т Толбухина 8/75. Очень большое караоке-кафе. Оборудование там настолько классное, что я со своим писклявым голосом пела вообще шикарно. Хожу туда часто с подружками. Кухня там тоже великолепная. порции большие. Мне кажется для юбилея - это отличный вариант. Там можно и пообщаться спокойно, шума сильного нет.
Очень понравился ресторан-караоке "Трубадур". Шикарная кухня и атмосфера, профессиональные караоке и возможность выступать на сцене,качественный звук и освещение, потрясающий интерьер!Рекомендую всем!

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар слева

VIP-объявления