Авторизация

Или войдите через:

Или войдите через:

Какую выбрать школу раннего развития в Ярославле?
Выбор школы раннего развития в Ярославле
Jerry Kisileva
Моей дочке 2,5 года. Хотим записаться в школу раннего развития. Помогите определиться с выбором, поделитесь опытом, отзывами. Желательно, чтобы в школе учили малышей английскому языку и проводились танцевальные занятия. Какую посоветуете школу раннего развития в Ярославле?
Ader138 Reser
Привет, у нас ребёнок тоже "ходит" в школу раннего развития - мы его туда на такси "отправляем", естественно, имеется детское кресло, а как же иначе ? Нашли мы такси "хорошее", ребёнку школа нравится, мы за него очень довольны, здорово
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2014 в 16:27)
Кристина Ричи
Как то недолюбливаю эти "школы раннего развития", у меня племянника отдали туда, так толку что он ходит, а что нет. Возможно это проблема лишь нашего ребёнка, но я и раньше к ним презрительно относилась если честно. Я сама стараюсь племяшку на дому обучать. Получается даже лучше, чем в учебных заведениях, главное любить это дело! Это лишь моё мнение, и если вам нравятся школы раннего развития, просьба не ругаться на меня :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2014 в 20:26)

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар слева

VIP-объявления