Где стать на учет по беременности в г. Ярославль?


Смотреть видео
Arseniy Belogorodskiy

Добрый день, жена как раз на 13-ой неделе беременности, и пора бы уже стать на учет в ЖК. Выбираем где это лучше сделать...
Слышал, что нужно будет заплатить за это, и за карточку беременной, правда ли это?
Что вообще нужно, для того, что-бы стать на учет в г.Ярославль?

юлия Морозова

Ни за что платить не надо, если вы встаете на учет в районной поликлинике по месту прописки. У меня двое детей и могу сказать, что искать, где лучше нет смысла, ну если вы конечно не хотите выложить крупную сумму на ведение беременности, так как в платной клинике придется платить за все, даже за анализы мочи. Каждый врач старается относиться к беременной внимательно, если она выполняет все требования, ну а если нет, то имеет полное право поругать, ведь от врача тоже зависит состояние мамы и ее будущего малыша. Чтобы встать на учет, необходимо просто прийти в поликлинику и там заведут все что нужно, при себе имейте копии документов.

Ольга Елисеенко

Коль есть финансы то возможно и в частную консультацию пойти, а так то думается по месту прописки точно удобней, и ближе, и возможно знакомые там найдутся. Могу лишь утверждать куда точно не стоит обращаться, это в 9 больницу, уж очень много жалоб на докторов из женской консультации. Насчет платить, то тоже впервые слышу, основное взять документы и их копии, а на месте уже оформят карту беременной. Удачи вам!

Irina Popova

Моя дочь переехала на ПМЖ в ваш город из Приморья. Регистрации у нее пока нет, снимают квартиру, муж работает в крупной фирме. Сейчас дочка находится на последнем месяце беременности, стоит на учете, все документы в порядке. Эта предыстория к тому, что вчера, при обращении за медицинской помощью она столкнулась с откровенным хамством ярославских медиков.Врачи скорой заявили что подобрали ее на улице, хотя забирали из квартиры и есть тому свидетели. Привезли в какую то дыру и поместили в палату для гастарбайтеров. Обращение персонала как в гестапо. Я в бешенстве, если не сказать больше и очень жалею, что нахожусь далеко! Вся надежда на зятя, что он сумеет защитить жену. Моя дочь - ГРАЖДАНКА РОССИИ! И то что она переехала в другой регион не лишает ее права получать государственные услуги в полном объеме. Надеюсь, что до моего приезда с моей малышкой ничего не случиться, а если внучок все же успеет родиться и все пройдет благополучно.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где стать на учет по беременности в г. Ярославль?


Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

Видео Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Видео Олег Митяев -\

Олег Митяев -\

История Ярославля

1609, 12 апреля – ярославцы хлебом и солью встречают вологодское ополчение воеводы Никиты Вышеславцева.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Белинского. Названа в честь В. Г. Белинского (1811—1848) — критика, публициста.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.