Авторизация

Или войдите через:

Или войдите через:

Через сколько проходит живот после беременности?
беременность и живот
Princessa
Во время беременности у меня вырос слишком живот и кожа соответственно сильно подрастянулась. После родов я около двух недель одевала бандаж и потом вовсе забросила его. Уже где-то месяц прошел, а животик все подвисает. Переживаю, когда он полностью меня покинет?
Виталина Егорова
Все, конечно же, сугубо индивидуально. "Убирание" животика зависит от состояния вашей кожи до родов, ее эластичности, вашей генетической предрасположенности к похудению, а также, от ваших спортивных (физических) усилий, тренировок, гимнастики. У меня живот полностью восстановил свою былую форму, только после одного года, прошедшего после родов. Но, надо сказать, что я не прилагала к этому особых усилий.
Анастасия Сырова
После второй беременности у меня живот был еще около двух месяцев, потом стала потихоньку качать пресс, хотя после кесарева это не рекомендуют делать. Но у меня швы нормально зажили, поэтому смогла качать пресс без проблем. Сейчас второй дочке почти год, живота нет совсем. Это, действительно, сугубо индивидуальные особенности организма.
Ольга777 Большакова
У всех по разному у меня до 4 месяцев был. Тоже пресс помог.
Ольга
Мирослава Болдова
Важно после родом не переходить на сидячий образ жизни. Потихоньку заниматься спортом и животика не будет, у меня 3 месяца ушло на восстановление
Интересно все, что полезно!
Yulia Nyamcha
Я - ведьма) У меня живот спал на 5 день после родов.
Любовь Борисова
Я тоже ведьма!))) у меня уже на второй день живота уже не было. Все меня называли неприлично стройной, для только что родившей женщины. Но я совсем молодая тогда была - всего 21 год. Хотя я и сейчас, в 34 - стройняшка. Всего 47 килограммов. Попробуйте обертывания и массажики поделать, глядишь и с места сдвинется, главное что-то делать, а не опускать руки.
Юлия Τихонова
Моя мама говорит: 9 месяцев растет - 9 месяцев уходит. Но тем не менее, что у меня, что у моих знакомых, после первого ребенка живот ушел быстро и почти полностью, а вот после второго висит "мешочек"(
Лариса Пагода
Это очень деликатная тема, и очень индивидуальная. Я самостоятельно, хоть и пресс качала, почти год от живота не могла избавиться. Спасибо ВВ клиник, и живот помогли убрать и похудела с ними на 12 кг, причём кожу тут же аппартными процедурами подтянули.

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар слева

VIP-объявления