Авторизация

Или войдите через:

Или войдите через:

Что вы знаете о ложной беременности?
ошибка теста на беременность, причины вохникновения ложной беременности
Виталина Егорова
Хотелось бы узнать как можно больше информации о возникновении и определении ложной беременности. Ведь очень важно знать точно ли наступила беременность или тест выдал ошибочный результат. В каком случае врачи говорят о ложной беременности? И как ее распознать? Вы сталкивались с ложной беременностью?
Марина Черноус
я не сталкивалась, но когда я забеременела, тест мне выдал сразу(он показывает после 3-4 недель вроде), я их делала несколько,так как тоже не поверила, хотя ребенка мы планировали)а потом пошла в больницу, врач посмотрела и подтвердила беременность, было уже 6 неделек.
Ludokk Zugan
Ложная беременность это скорее состояние психологическое. Когда-то я читала об этом статью. Женщина очень долго и страстно хотела ребенка, и настолько сильно внушила себе что беременность состоялась, что у неё начали проявляться некоторые симптомы, - тошнота по утрам, например. Но только врач может точно установить беременность. О ложной беременности надо поменьше думать, а тем кто желает родить, просто работать над этим.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2014 в 20:15)
Ольга777 Большакова
Да ложная беременность бывает у тех женщин которые долго не могут забеременеть, у меня что-то подобное было, до рождения долгожданного ребенка. Тошнота по утрам, задержка, а потом очередное разочарование. Ужас.
Ольга
Мирослава Болдова
Слышала проложную беременность...Это больше самовнушение от большого желания, организм начинает реагировать соответствующе
Интересно все, что полезно!

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар слева

VIP-объявления