Что вы знаете о ложной беременности?


ошибка теста на беременность, причины вохникновения ложной беременности

Смотреть видео
Виталина Егорова

Хотелось бы узнать как можно больше информации о возникновении и определении ложной беременности. Ведь очень важно знать точно ли наступила беременность или тест выдал ошибочный результат. В каком случае врачи говорят о ложной беременности? И как ее распознать? Вы сталкивались с ложной беременностью?

Марина Черноус

я не сталкивалась, но когда я забеременела, тест мне выдал сразу(он показывает после 3-4 недель вроде), я их делала несколько,так как тоже не поверила, хотя ребенка мы планировали)а потом пошла в больницу, врач посмотрела и подтвердила беременность, было уже 6 неделек.

Ludokk Zugan

Ложная беременность это скорее состояние психологическое. Когда-то я читала об этом статью. Женщина очень долго и страстно хотела ребенка, и настолько сильно внушила себе что беременность состоялась, что у неё начали проявляться некоторые симптомы, - тошнота по утрам, например. Но только врач может точно установить беременность. О ложной беременности надо поменьше думать, а тем кто желает родить, просто работать над этим.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2014 в 20:15)
Ольга777 Большакова

Да ложная беременность бывает у тех женщин которые долго не могут забеременеть, у меня что-то подобное было, до рождения долгожданного ребенка. Тошнота по утрам, задержка, а потом очередное разочарование. Ужас.

Ольга
Мирослава Болдова

Слышала проложную беременность...Это больше самовнушение от большого желания, организм начинает реагировать соответствующе

Интересно все, что полезно!
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Что вы знаете о ложной беременности?


Ложная беременность и как с ней бороться без медикаментов



Ложная беременность у Вислобрюхих свиней / Вьетнамские свиньи



Параметры поиска



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 28.03.2024 г. Ярославль ул. Труфанова д.25 это ПздеЦ»

    Это еще нормальное дорожное покрытие - тут можно "летать". Есть в городе дворы на много хуже.

  • 28.03.2024 Вокзал Ярославль Главный может стать объектом культурного наследия | Видео»

    Главный зал действительно впечатляет.  Можно сказать, что это визитная карточка города – первое впечатление гостей города!  После посещения только положительные эмоции, внутри может и тесновато, но запоминается архитектура здания, да и состояние р...

  • 28.03.2024 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

    43 тысячи детей еще как-то вакцинируют. А вот 100 тысяч вакцин для взрослых разве используют? Наш народ российский, очень уж не доверяет всяким там вакцинам. А зря... Им кажется, что мед и водка сделают своё доброе дело. У меня на работе мои ребят...

  • 28.03.2024 ЖК Ярославль Сити | Видео»

    Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

  • 28.03.2024 Почему ярославцы забили на самоизоляцию 76.RU | Видео»

    Вы знаете, я еще не паниковал пока не начал смотреть каким образом болезнь развивается в Ярославле, а это посмотрел и понимаю, что только идет вперед, не про какое прекращение даже не может быть и речи. Я максимально стараюсь быть дома, а вы как с...

 

Актуальное видео

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

Видео Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Видео Олег Митяев -\

Олег Митяев -\

История Ярославля

1838 – основан свинцово-белильный завод Вахрамеева.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Короткая. Улица, действительно, короткая.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.