Где провести корпоратив?
Карпоратив в Ярославле.
MargaRita
Решили провести корпоратив по поводу очередного юбилея нашей фирмы. Обычно подобные мероприятия проводили в офисе, но на этот раз решили снять зал в каком- либо ресторане средней руки. Ярославль насчитывает достаточное количество ресторанов, но в каком из них лучше всего провести подобное мероприятие? Если у кого-либо есть такая информация, поделитесь, пожалуйста.
Rex
MargaRita, все зависит от количества людей их средний возраст которые будут на корпоративе и от того какой отдых они хотят, активный или нет. Ведь как вариант Можно пойди в боулинг(это если в коллективе преобладает молодежь). А так как вариант из кафе и ресторанов подойдут: Иоанн Васильевич, Шашлычный дворик, Ковчег, Трактир на набережной и другие...
Когда откроется Аквапарк в Ярославле?

""
Владимир Кравчик
В Ярославле достаточно хороших ресторанов, в котором можно не плохо провести время. Во время командировки посещал ресторан Дядюшкин дворик. Кухня изумительная, очень вкусный плов и леля кебаб. А что бы веселей прошел Ваш корпоратив можно заказать любых артистов.
Konstantin Mel'nik
Конечно, вкусы могут быть разные, но я бы посоветовал вам и всей вашей компании сходит в Трактир на набережной, там вкусно и быстро все для вас приготовят, причем обслуживание будет на высоте, никто не будет расстроен.
Алексей
MargaRita:
решили снять зал в каком- либо ресторане средней руки

Я бы вам посоветовал для проведения корпоратива недавно открывшееся кафе Карамбола, которое находится в ТЦ "Роза Ветров" по адресу проспект Фрунзе д.55
На днях обедал там, понравилось. Чистота, вежливый персонал, отличные цены. К примеру салаты от 60 рублей(порция не маленькая). Удивили цены на горячительные напитки, а именно водка "Парламент" по 450 рублей за бутылку(где еще такие цены найдешь). На новый год с коллегами скорее всего пойдем туда.
Подать объявление в Ярославле.
Ольга Перепелица
Я посоветую Вам заказать корпоратив новом Космике (скоро откроется в ТРЦ "Аура") на Победе 41. Там будет боулинг, бильярд, ресторан. Думаю, именно такого места нам не хватало для отдыха с коллегами!

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар справа

VIP-объявления

Курс валют на сегодня

04-12-2016

Доллар - 64.1528
Евро - 68.4703