Как найти монитор если он определяется как стандартный


Компьютерт не видит монитор в обычном режиме

Смотреть видео
wew222 wew

Подскажите монитор benq 1920х1080 определяется как стандартный и поэтому не работает в обычном режиме пишет out of range работает только в безопасном подскажите как сменить стандартный на benq.

Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 июля 2014 в 21:58)
Rex

Если с монитором в комплекте шёл диск, то установите с него драйвера. Так же попробуйте обновить драйвера вашей видеокарты. Если это не поможет, отпишитесь. И, кстати, как вы подключаете мониор, через VGA, HDMI или DVI?

Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2014 в 11:08)
Мебель на заказ
wew222 wew

Rex, через vga

Алексей

Если даже компьютер и увидит ваш монитор нормально. То все равно подключение через VGA не даст разрешение 1920 на 1080. Вам нужно подключать через переходник DVI, а в идеале через HDMI, но если у вас старая видеокарта, то там такого разьема естественно нет.

wew222 wew

Алексей, точнее я подключал к видеокарте через переходник dvi

Алексей

А с драйверами что у вас? Вы их обновили/установили уже или до этого стояли свежие?

wew222 wew

Алексей, драйвера обновлял а проблема в том что монитор работает только на разрешение 1920х1080 а когда монитор определяется как стандартный такое разрешение поставить нельзя поэтому пишет out of range

Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 июля 2014 в 11:39)
Алексей

Не спешите покупать новую видеокарту. Но конечно через HDMI качество изображения очень хорошое, и если есть возможность купить другую видео карту,то дело ваше. Напишите название какая карта сейчас у вас стоит и модель монитора.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как найти монитор если он определяется как стандартный


Как поменять главный монитор Windows 10



Параметры поиска



Быстрые клавиши



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 28.03.2024 Митинг 09.09.2018 в городе Ярославль | Видео»

    Походили, походили по городу. Народ посмешили... Сдвинулось дело то?

  • 28.03.2024 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

    Мы тоже отдавали в гостиницу для собак Akita Dog School нашего Тосика)) Спасибо нашему догситтеру Татьяне. Она отлично присмотрела за Тосей в течение всей недели, пока мы отсутствовали.

  • 28.03.2024 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

    Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

  • 28.03.2024 ЧС7 232 с фирменным поездом 103 Ярославль Москва.»

    "Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей"

 

Актуальное видео

История Ярославля

1921, сентябрь – основано художественное училище.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Зимняя. Названа в декабре 1976.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.