Какие первые признаки беременности до задержки?


Какие у вас были самые первые признаки беременности до задержки

Смотреть видео
yana enotova

Поделитесь, какие есть народные приметы, когда ты уже беременна, но еще незнаешь об этом.
Вот лично у меня из пищевых предпочтений, с первой беременностью на селедку вообще не тянуло, хотя до беременности могла съесть целую без хлеба. За-то очень хотелось картофельного пюре и салат из помидор со сметаной.
На тему ощущений было какое-то легкое покалывание в районе яичника, ну пожалуй и все.
А как было у вас?

Yanot
Наталия Громова

А меня, извините за грубость написания, от всей еды воротило и выворачивало наизнанку первые два месяца. Обмороки частенько случались в транспорте. Стоишь и вдруг - раз повело. Но через пару месяцев отпустило. Поэтому даже до даты "прихода" стало понятно, вот оно материнство со всеми радостями-). Зато результат стоит всех мук нахождения в интереснейшем положении-)

Света Хомякова

Лично у меня первым признаком было набухание груди - я прям спать не могла на животе (самая любимая поза для сна кстати у меня)!
Уже чуток позже стало воротить от запаха мыла (цитрусовое), аж трясло прямо от этого аромата.

Счастье охотнее заглядывает в тот дом, где царит дружба и согласие
Марина Черноус

Девочки, а я селедку топтала с квашенной капустой))) меня еще на работе подкалывали, а потом узнала что беременная, спустя 2 недели dance

Yulia Nyamcha

Первым признаком было то, что не могла спать на животе, ооочень болели соски.

Анна Данилова

У меня сразу надулся живот и тянуло, распирало его, прям беспокоил он меня. Потом резко упало давление, были сильные головные боли. Тошнило ужасно от всего, даже при мысли о еде рвало. Была ужасная слабость. Заложило нос, он кстати всю беременность не дышал. И ещё уши постоянно закладывал на улице. В общем я собрала все возможные признаки и это продолжалось до 15 недели.

Дарина Сигал

Лично у меня ничего кроме задержки не было. zst

Дарина Сигал:

Лично у меня ничего кроме задержки не было. zst

Вы везучая прям! Меня и тошнило страшно, и в обморок падала, голова кружилась, резкая смена настроения, повышенная плаксивость и обидчивость на весь мир вокруг ) Часто приходилось "обнимать "белого брата", при чём не только от еды, но и на запахи, даже парфюма! ))

Анастасия Ананьева

Девочки у меня детишек уже двое и во время обеих беременностей было все практически одинаково. До задержки, что в первую беременность, что во вторую, у меня сильно болела грудь, были постоянные вздутия живота, еще низ живота тянуло как перед критическими днями. А где-то две недели спустя я делала тест и он был положительным.

Алла Савина

я спать жутко хотела, засыпала на ходу прям. И грудь болела.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Какие первые признаки беременности до задержки?


Я беременна! Первые признаки беременности | ТОКСИКОЗ | ОСЛОЖНЕНИЯ



Знакомство



Первые признаки беременности



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

Видео Белгородцы, прибывшие в наш город, посетили Ярославский зоопарк

Белгородцы, прибывшие в наш город, посетили Ярославский зоопарк

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

История Ярославля

1612 (март–июль) – пребывание ополчения Минина и Пожарского в Ярославле, ставшем на время столицей русского государства.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Калмыковых. Переименована в 1967 году в честь отца и двух сыновей Калмыковых — участников революционного движения в Ярославле в 1905—1911 годах. Бывшая Кордная.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.