Стоит ли покупать возвращатель?


Электронный цифровой возвращатель

Смотреть видео
balu

Требуется совет. Всегда при рыбалке использовал для ориентирования на местности простой компас. По совету друга хочу приобрести электронный, цифровой возвращатель. Стоит ли его покупать? Смогу ли я с ним с правиться, мне 56 лет?

Владимир Кравчик

Электронный цифровой возвращатель - это практически тот же компас, только намного умнее. Вы приехали в лес, нажали на кнопочку и пошли собирать грибы. А когда решили возвращаться назад - он просто будет показывать Вам дорогу к исходной точке. Очень удобная вещь.

Мила Милеева

Зависит от того, в какие леса Вы ходите, а справится с ним можно практически в любом возрасте. Так что если есть возможность заблудится, то советую Вам купить. Прибор весьма просто устроен, мне как плохо ориентирующейся на местности помогает отлично.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Стоит ли покупать возвращатель?


Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

Видео Белгородцы, прибывшие в наш город, посетили Ярославский зоопарк

Белгородцы, прибывшие в наш город, посетили Ярославский зоопарк

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

История Ярославля

1900 – построено здание мужской гимназии (ныне главный корпус Ярославского Государственного университета). В городе заработала первая электростанция, пущен в эксплуатацию трамвай.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

1 мая. Названа в честь даты Дня международной солидарности трудящихся. Упразднена в 2011 году в связи с фактическим исчезновением.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.