Авторизация

Или войдите через:

Или войдите через:

Судороги
Из-за чего происходят судороги? И как от них избавится?
Марина Гладышева
У меня каждое утро начинается судорога одной ноги, я еще глаза не успела открыть, как, а она уже начинает сводить. Обратилась к врачу, врач сказал, что все нормально и прописал витамины. Нормально ли это? И как с этим бороться?
Мария Чупкина
От судорог страдают практически все беременные женщины. И ничего страшного в этом нет, если, конечно, они не имеют непрекращающегося характера. Правильно Вам врач прописал витамины. Пейте и все пройдет через время. Но судороги могут быть и следствием неправильно образа жизни беременной (повышенная нагрузка на ноги) или неверно подобранной одеждой или обувь. Откажитесь от каблуков и тесных брюк, больше принимайте горизонтальное положение.
Ludokk Zugan
Действительно судороги происходят от недостатка витаминов и кальция, это бывает. Надо постараться встать и легонько постучать ногой по полу, или лежа потереть ногу с обратной стороны коленки. Попросить мужа чтобы помассажировал ноги. Во время отдыха кладите ноги на подушку и судорог не будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2014 в 10:14)
Марина Черноус
у меня судороги часто бывают, я пропиваю магний В6, и мне становиться легче!во время беременности спасалась только так, судороги были такие, что я спать не могла , а когда засыпала дергалась ногами так, что аж муж просыпался.

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар слева

VIP-объявления