Где застраховать машину в Ярославле?


Страховка, ОСАГО, не дорого, без страхования жизни

Смотреть видео
FishMan

Посоветуйте где можно застраховать авто в Ярославле не дорого? Страховка нужна ОСАГО и что бы без всяких страхований жизни, как в РосГосстрахе "впаривают"(кстати, можно отказаться).
Может посоветуйте еще онлайн калькулятор какой нибудь. За раннее спасибо!


""

Алексей

Теперь и в Ярославле можно купить полис ОСАГО онлайн. На данный момент к сервису подключены 4 компании: Альфа-Страхование, Ингосстрах, ВСК и страховая компания МАКС.

Сравнить цены и купить полис онлайн можно по ссылке: ОСАГО онлайн

Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 декабря 2017 в 10:37)
Artemus

У "ВТБ" есть свой страховщик, так и называется "ВТБ-Страхование" я страховался, тоже от страховки своей жизни можно отказаться, вот их телефон +7(4852)593-585, по нему можно выяснить цену без калькуляторов всяких, только у них цены подороже нежели у многих, но зато вероятность выплат по ДТП больше.

Корпусная мебель на заказ в Ярославле.
GoodNet

При покупке машины год назад застраховал ее в страховой компании ВСК, пришел вчера что бы продлить страховку, сказали что теперь у них даже для ОСАГО нужен обязательный осмотр специалистом по записи, запись только на Август, т.е. ждать еще больше месяца, при том что страховка заканчивается у меня уже через неделю. Нормальный сервис! А недели две назад мне звонили из ВСК и вместо того что бы рассазать что-то про страховку предлагали кредитную карту банка партнера. Молодцы... занимаются чем надо!

Пошел потом я в СОГАЗ, сел занял очередь, принимал один специалист, вторая куда то бегала. Просидел больше часа, в итоге за 2 часа до окончания рабочего дня девушка встала и сказала что больше двух человек не успеет принять, т.к. ей еще "считаться надо".
В итоге ушел и от этих ни счем.
Страховка на мою машину стоит больше пяти тысяч, вот сижу теперь думаю кому еще сходить предложить свои деньги...

Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2014 в 10:43)
I Love Ярославль.name ;)
Алексей

Делал страховку у ГИБДД на Декабристов, там в вагончике. Спросил что можно ли без страхования жизни, типа денег не хватает, сделала без проблем... Правда не Россгострах это:)

Мария Матвеева

купить недорогую автостраховку (как ОСАГО так и КАСКО) можно в Автогиде - +7 (4852) 770-730, Ярославль, ул. Щапова, 20-118. Они не только не впаривают, но и порекомендуют как удешевить страховку в Вашем случае.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2015 в 16:19)
Алексей

Застраховал вчера свою машину в РосГосСтрахе у ГИБДД на окружной.
Без страхования жизни все сделали. Удивился даже, туда ли я зашел:)

Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 июня 2015 в 16:23)
Андрей Пегасов

Есть один вариант, где не "впаривают", а консультируют и предлагают выбрать то, что вам нужно, и что вам саме больше подходит

Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2015 в 11:54)
Владимир Богданович

Андрей, делитесь информацией..просто планирую покупку авто, сейчас плотно занялся вопросом выбора страховой компании

Андрей Пегасов

ВТБ страхование, мой выбор и я бы советовал всем, мне просто понравилось обслуживание и знакомые рекомендоввали

Mira Давинова

А если еще и техосмотр закончился? Где страховать ОСАГО без впариваний?

Алексей

Алексей:
Застраховал вчера свою машину в РосГосСтрахе у ГИБДД на окружной.

Был вчера опять там. Россгостраха больше там нет...

Bobina

Алексей:
Был вчера опять там. Россгостраха больше там нет...

Лучше бы его вообще не было!

Люди совет: обходите РОСГОССТРАХ стороной, если не хотите потерять(ухудшить) свой КБМ. Масса случаев, как в Росгосстрахе забывают учесть безаварийную езду страхователя и вообще передать сведения о полисе ОСАГО в базу РСА.

Кстати, по этой ссылке теперь можно проверить свой полис ОСАГО по базе РСА, на предмет есть ли он там. Онлайн проверка подлинности полиса ОСАГО по базе РСА

Это поможет при следующем страховании знать точно, есть ли сведения о вас в базе РСА, на которые страховые компании и ориентируются при расчете стоимости страховки. (Кроме РОСГОССТРАХА, по крайней мере меня уже два раза застраховали без скидки, пока сам не начал изучать этот вопрос.)

Они могут просто сказать, что то типа: "ой, у вас что-то скидка не проходит, наверное аварии были" или "вас что-то в компьютере нет..."
В итоге вы уходите от туда заплатив больше, чем должны были и еще на год продлеваете себе дорогую страховку.

Вот такой вот кидок, этот Россгострах!

Всем удачи, на дорогах.

Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 апреля 2016 в 14:21)
Алексей

Застраховал в этот раз авто в "Альфастрахование" на пр-те Октября д.14. Быстро, удобно, приятно :)
Принимают сразу две девушки, очереди практический нет.
А еще у "Альфастрахование" есть один огромный плюс, если застраховать авто один раз и зарегистрироваться у них на сайте, то можно потом продлевать каждый год свой полис прямо через личный кабинет и распечатывать страхову самостоятельно(на обычном принтере и она будет действительна).

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


P.S.: До это страховался в Россгострахе, обман с КБМ, по 3 часа ожидания в очереди, ужас в общем..

Богдан Остапенко

Я конкретную страховую компанию советовать не могу, многое зависит от критериев выбора. Если интересует исключительно недорого, то можно воспользоваться калькулятором ОСАГО на банки.ру, где требуется заполнить онлайн-форму с данными своего автомобиля, выбираешь Ярославль и получаешь готовый список страховых компаний с их стоимостью автострахования, остается выбрать самый дешевый полис и при возможность заказываешь через интернет с доставкой.

Страницы: 1 2 > >>
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где застраховать машину в Ярославле?


Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

Видео Белгородцы, прибывшие в наш город, посетили Ярославский зоопарк

Белгородцы, прибывшие в наш город, посетили Ярославский зоопарк

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

История Ярославля

2005, 4 ноября – возле «Музея боевой славы» открыта Аллея полководцев с барельефами ярославцев Александра Невского, Б.П.Шереметева, Г.А.Спиридова, П.С.Салтыкова, А.А.Прозоровского, Ф.Ф.Ушакова, В.К.Блюхера, Ф.И.Толбухина.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Крестовая гора

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.