Последствие беременности - растяжки.
Помогите избавиться от растяжек, уродующих тело женщины.
Ника Сирева
Пока ходила беременной, чувствовала движения малыша, предвкушала как буду его держать, кормить, появившиеся тонкие полосочки на коже живота и бедер, как-то не особо волновали. Да и вообще, вся моя внешность и красота были на втором плане. После родов и пережитой первой эйфории, начала приводить себя в форму. И что же? Маленькие полосочки превратились в пожмаканые полосы, изуродовав мое тело. Специальные крема не удаляют, а маскируют. Идет лето, а это открытые топы, шорты, купальники. Подскажите как можно избавиться от этого ужаса навсегда и без следов?
"Дорогу осилит идущий", где найти свою дорогу и силы.
Rom Kola
Спешу вас обрадовать, Ника. Без хирургических путей - невозможно. Никакие кремы, массаж и зарядки не помогут их предотвратить или избавится. А вот хирургически можно, есть такая тема, как шлифования кожи, только вот больно и дорого.
Берегите мамы дочек, у меня растёт сыночек!)
Анастасия Сырова
Rom Kola:

Спешу вас обрадовать, Ника. Без хирургических путей - невозможно. Никакие кремы, массаж и зарядки не помогут их предотвратить или избавится. А вот хирургически можно, есть такая тема, как шлифования кожи, только вот больно и дорого.

Да, полностью согласна с Вами. Со мной в роддоме лежала девочка, которая занимается косметикой. Так она себя с ног до головы обмазывала этими кремами, верила в то, что они помогут. И мне предлагала (у меня уже были растяжки на груди после кормления первой дочки). Я не верю в это всё! Потом мы с этой девочкой созванивались (нашим деткам уже по 7 месяцев). Она говорит, что никакие кремы не помогли. Поэтому только хирургия.
P.S. У меня такие дочки, что берегите Вы сыночка!
Ludokk Zugan
Девочки, не надо так переживать. Избежать растяжек всё-таки можно, надо применять при беременности оливковое масло, растирая его по животику. А если они остались, это никак не уродует женщину. Мы платим своей красотой за такое чудо жизни! Можно взять подходящий купальник, вот и всё. Растяжки остаются навсегда, ну и что.
Марина Черноус
да, растяжки это зло, я всю беременность мазала бедра и живот, тьфу тьфу пронесло, пар ростяжек на бедрах есть и все...но это еще от типа кожи зависит!

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар справа

VIP-объявления

Курс валют на сегодня

03-12-2016

Доллар - 64.1528
Евро - 68.4703