Последствие беременности - растяжки.


Помогите избавиться от растяжек, уродующих тело женщины.

Смотреть видео
Ника Сирева

Пока ходила беременной, чувствовала движения малыша, предвкушала как буду его держать, кормить, появившиеся тонкие полосочки на коже живота и бедер, как-то не особо волновали. Да и вообще, вся моя внешность и красота были на втором плане. После родов и пережитой первой эйфории, начала приводить себя в форму. И что же? Маленькие полосочки превратились в пожмаканые полосы, изуродовав мое тело. Специальные крема не удаляют, а маскируют. Идет лето, а это открытые топы, шорты, купальники. Подскажите как можно избавиться от этого ужаса навсегда и без следов?

"Дорогу осилит идущий", где найти свою дорогу и силы.
Rom Kola

Спешу вас обрадовать, Ника. Без хирургических путей - невозможно. Никакие кремы, массаж и зарядки не помогут их предотвратить или избавится. А вот хирургически можно, есть такая тема, как шлифования кожи, только вот больно и дорого.

Берегите мамы дочек, у меня растёт сыночек!)
Анастасия Сырова

Rom Kola:

Спешу вас обрадовать, Ника. Без хирургических путей - невозможно. Никакие кремы, массаж и зарядки не помогут их предотвратить или избавится. А вот хирургически можно, есть такая тема, как шлифования кожи, только вот больно и дорого.

Да, полностью согласна с Вами. Со мной в роддоме лежала девочка, которая занимается косметикой. Так она себя с ног до головы обмазывала этими кремами, верила в то, что они помогут. И мне предлагала (у меня уже были растяжки на груди после кормления первой дочки). Я не верю в это всё! Потом мы с этой девочкой созванивались (нашим деткам уже по 7 месяцев). Она говорит, что никакие кремы не помогли. Поэтому только хирургия.
P.S. У меня такие дочки, что берегите Вы сыночка!

Ludokk Zugan

Девочки, не надо так переживать. Избежать растяжек всё-таки можно, надо применять при беременности оливковое масло, растирая его по животику. А если они остались, это никак не уродует женщину. Мы платим своей красотой за такое чудо жизни! Можно взять подходящий купальник, вот и всё. Растяжки остаются навсегда, ну и что.

Марина Черноус

да, растяжки это зло, я всю беременность мазала бедра и живот, тьфу тьфу пронесло, пар ростяжек на бедрах есть и все...но это еще от типа кожи зависит!

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Последствие беременности - растяжки.


Я беременна! Первые признаки беременности | ТОКСИКОЗ | ОСЛОЖНЕНИЯ



Знакомство



Первые признаки беременности



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 28.03.2024 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

    Удачно здесь заказывала потолки в квартиру, скидку получила и светильники подарили. Быстро работают, померили и на следующий день начали делать. Рекомендовала родственникам, им тоже по-моему все понравилось.

  • 28.03.2024 Ярославль снова выбрали киношники»

    Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

  • 28.03.2024 Председатель Правительства региона Дмитрий Степаненко проверил ход ремонта дороги Шопша — Ярославль »

    Ну хорошо, что хоть эти самые дороги проверяют. Надеюсь построят что-то нормальное, а не как обычно. Если кто-то начнёт воровать и это заметят, я считаю, что таких людей сразу нужно садить, чтобы другим неповадно было. А у нас как делают? Дают штр...

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

 

Актуальное видео

История Ярославля

1980, 1 ноября – торжественное открытие театрального училища-вуза.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Батова. Названа в честь П. И. Батова (1897—1985) — советского военачальника; родился в Рыбинском уезде Ярославской губернии.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.