Авторизация

Или войдите через:

Или войдите через:

Активный отдых. Занятия хоккеем.
Есть ли в городе непрофессиональные хоккейные команды?
Александра Сёмина
Хочу заниматься хоккеем, занятия в спортзале не сильно мотивируют, а форму поддерживать нужно. Интересует есть ли в городе клубы или непрофессиональные команды, которые играют в хоккей. Желательно, чтобы был тренер, без него тяжко.
николай васильев
Александра Сёмина:

Хочу заниматься хоккеем, занятия в спортзале не сильно мотивируют, а форму поддерживать нужно. Интересует есть ли в городе клубы или непрофессиональные команды, которые играют в хоккей. Желательно, чтобы был тренер, без него тяжко.
Есть неплохие дворовые команды, проводящие досуг на тренировках на дворовых же хоккейных площадках. Летом тренировки проходят за городом, игра в хоккей с мячом. Зимой - увлекательные и зажигающие энергией матчи между дворами.
balu
В городе есть команды, которые занимаются для себя хоккеем, но, как правило, они все играют в спортивном комплексе. Честно скажу не разу не сталкивался с командами, играющими на улице в хоккейной коробке. Теперь стало интересно самому, если такие у нас в городе.
Zuhrab Sultan
Я занимался хоккеем, пока травму колена не получил. Теперь все...

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар слева

VIP-объявления