Активный отдых. Занятия хоккеем.


Есть ли в городе непрофессиональные хоккейные команды?

Смотреть видео
Александра Сёмина

Хочу заниматься хоккеем, занятия в спортзале не сильно мотивируют, а форму поддерживать нужно. Интересует есть ли в городе клубы или непрофессиональные команды, которые играют в хоккей. Желательно, чтобы был тренер, без него тяжко.

николай васильев

Александра Сёмина:

Хочу заниматься хоккеем, занятия в спортзале не сильно мотивируют, а форму поддерживать нужно. Интересует есть ли в городе клубы или непрофессиональные команды, которые играют в хоккей. Желательно, чтобы был тренер, без него тяжко.
Есть неплохие дворовые команды, проводящие досуг на тренировках на дворовых же хоккейных площадках. Летом тренировки проходят за городом, игра в хоккей с мячом. Зимой - увлекательные и зажигающие энергией матчи между дворами.

balu

В городе есть команды, которые занимаются для себя хоккеем, но, как правило, они все играют в спортивном комплексе. Честно скажу не разу не сталкивался с командами, играющими на улице в хоккейной коробке. Теперь стало интересно самому, если такие у нас в городе.

Zuhrab Sultan

Я занимался хоккеем, пока травму колена не получил. Теперь все...

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Активный отдых. Занятия хоккеем.


РЫБАЛКА. АКТИВНЫЙ ОТДЫХ.ИНОГДА БЕЗ ХОККЕЯ И УЧЕБЫ



Параметры поиска



Быстрые клавиши



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

История Ярославля

1693 – учреждено регулярное почтовое сообщение Ярославль–Москва.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Богдановича. Названа в августе 1984 в честь М. А. Богдановича (1891—1917) — белорусского поэта; окончил в Ярославле мужскую гимназию (1908—1911) и Демидовский юридический лицей (1911—1916). Бывшая Большая Даниловская (в честь города Данилова Ярославской области).

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.