А ваши папы уходили спать в другую комнату?
Милиса Набиева
Вспомнила и стало грустно. Моя малышка, когда беспокоили зубки, бывало, что ночью спит плохо. Я конечно тоже с ней, а вот меня задевало то, что когда она плакала муж вставал и уходил спать в другую комнату. Я лично считаю, что ребенок общий и смотреть должны вместе, а он даже и не спросит, почему она плачет. А сейчас она выросла и он об этом не вспоминает, а мне очень обидно. А как у вас было?
Алексей Николаев
Да чего тут обидного то? Ему может на работу утром,а он не выпится и кому от этого легче что он с вами всю ночь не спал. Какая то бессмысленная солидарость получается,не находите? Уж лучше если муж на след. день не работает,то даст вам поспать а сам с ребенком позанимается
Милиса Набиева
Я думаю, что да потому, что если ребенок общий то он должен участвовать во всем. И мне же было не легко месяцами не спать.
Дина Лазарева
Я своего уговаривала идти в другую комнату стоически переносил все ночные колики и крики))) мне его жалко было, утром красные глаза, замученный.
Милиса Набиева
Вот так и надо.
Ольга777 Большакова
А у меня муж постоянно спал в другой комнате, ребенок ему мешал высыпаться. Я не возражала.
Ольга
Миса Павлова
Да и мне конечно обидно было бы.

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар справа

VIP-объявления