Желание родить мальчика.


Как забеременеть мальчиком?

Смотреть видео
Милиса Набиева

Люди, подскажите как родить мальчика. У нас с мужем две девочки и мы очень хотим мальчика, может кто знает какие-то таблицы. Заранее спасибо.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2014 в 18:57)
Юлия Ткач

Сейчас в интернете много информации, как рассчитать дату (благоприятные дни) для зачатия именно мальчика или девочки. Тут все дело в Y-сперматозоидах, которые живут в женском организме меньше по времени, чем Х-сперматозоиды (так сказать, женские). Ну и конечно женщина должна точно знать (рассчитать) дату овуляции. Зачатие желательно проводить в момент овуляции или сразу после неё. Тогда вероятность того, что будет сын вырастает в разы.

Счастливая жена и мама!
Алина Светлая

Никакие таблицы, диеты, просчеты по крови не дают гарантии рождения ребенка определенного пола. 100% гарантия может быть только при искусственном оплодотворении. Из своего опыта могу сказать, что вот у меня 2 мальчика, но оба раза хотели девочку: высчитывала по таблице, по дате рождения, по крови, по тестам на овуляцию, разве что диеты не придерживалась, но думаю, она не сильно влияет. Так что все это ерунда, и ребенок будет такого пола, какой получится. И мой вам совет - не заморачиваться, лишь бы ребенок здоровый был, а пол - это не столь важно. Не гневите судьбу, как говориться.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2014 в 20:25)
Милиса Набиева

Это конечно так,но искусственно ничего делать не хочется.

Maria Vasilkova

Сейчас много табличек, где можно высчитать. Все они разные, я искала по дате зачатия, сравнивала несколько таблиц и нашла тот месяц, что везде совпадает) знаю еще несколько мам, у кого тоже совпало. Вот только узнать, помогло ли высчитывание или и так бы ребеночек этого пола родился, невозможно)

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Желание родить мальчика.


Мои Родители Хотят Сына Больше, Чем Дочь! Меня Отправили в Новую Школу



Как правильно воспитать мальчика | Советы психолога



5 ошибок родителей в воспитании детей. Как воспитать ребенка счастливым?



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

История Ярославля

1693 – учреждено регулярное почтовое сообщение Ярославль–Москва.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Журавлёва. Названа в честь Валентина Ивановича Журавлева, инспектора ярославской ГАИ, погибшего 25 августа 1973 года при исполнении служебных обязанностей (при сопровождении колонны автобусов с румынскими детьми, подставил под удар патрульный автомобиль и ценой своей жизни спас детей). Бывшая Складская, по располагавшимся здесь складам.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.