Нужен хороший ресторан японской кухни.
Если Японсий ресторан в Ярославле?
Katerinka
Посоветуйте, куда можно повести гостей из Японии, есть ли у нас в Ярославле действительно хороший ресторан японской кухни, чтобы не упасть лицом в грязь перед зарубежными гостями. Только не путать с китайской и корейской, они-то разбираются, в отличие от меня. laugh Желательно в центре.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2013 в 22:24)
Silent
На счет
Katerinka:
есть ли у нас в Ярославле действительно хороший ресторан японской кухни
не знаю, но в Ярославле есть хорошее Японской кафе, под название "Токио" и находится оно в центре по адресу ул. Кирова, д. 10 / 25.
У них есть много всего: суши, роллы, сашими, салаты, супы, сэты и многое другое. Так же осуществляется доставка заказов по городу. Заказать можно через сайт sushitokio.ru или по телефону 72-61-67

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Roman B
А мне больше понравился суши-конвейер в "Самолете" - какие хочешь суши, такие и берешь. Ну и их задумка с телефоном на столах - тоже правильная, не нужно звать официантку. Правда, я давненько там не был, не поручусь, что не разбаловались.
Наталья Попова
«Амстердам» может предложить хороший ассортимент в плане суши и сашими. Не гарантирую, правда, соответствуют ли эти японские блюда настоящим японским стандартам. Не суетитесь. Если наши рецепты окажутся не совсем японскими, японские гости на это даже не намекнут – уж больно они тактичные, эти японцы.

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар справа

VIP-объявления