Как скачать видео?


Скачка видео с YouTube и торрентов бесплатно!

Смотреть видео
RazMstitel

""


Сегодня я хотел бы поделится с вами отличной программой, которая называется "Winner Download Manager". С помощью этой бесплатной программы можно не только скачать видео с Ютуба и файловых обменников, но и просто использовать ее как торрент-клиент со встроенным поиском файлов. Т.е. теперь используя Winner Download Manager можно совершенно бесплатно качать фильмы, музыку, программы и игры без регистрации на каких-либо сайтах.

СКАЧАТЬ

Скриншот программы
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2014 в 17:56)
николай васильев

Давно уже пользуюсь этой программой для скачивания любимых видеороликов с Ютуба. До сих пор пока проблем не было и я ею доволен. Но знаю таких пользователей, которых эта программа не устраивает, предпочитают пользоваться u-торрентом.

Artemus

Та Winner Download Manager вообще отличная программа, у меня на работе комп тормозит иногда и невозможно на Ютубе смотреть ролики так я ей качаю, а потом смотрю, кстати программа многопотоковая, ставил на закачку 15 роликов, очень удобно.

Корпусная мебель на заказ в Ярославле.
Владимир Кравчик

Да Winner Download Manager - это находка для тех, у кого слабый интернет и которые не могут смотреть видео он-лайн. Используя эту программу, закачиваешь файл себе на жесткий диск и смотри, когда у тебя есть время.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2014 в 08:49)
татьяна малова

Да именно хороша программа при слабой скорости. Отличная программа. Недостатков пока не обнаружила. Устанавливается быстро, да и вес у нее не большой!Мы с супругом любители посмотреть новинки и программа в этом нам помогает.

balu

Отличная программка, давно ломал голову при помощи чего можно скачивать любимые ролики с ЮТУБА для своей личной коллекции видео роликов. Тем-более это программа Winner Download Manager универсальная, простая, занимает мало места.Добавлено спустя 4 минуты

Владимир Кравчик:

Да Winner Download Manager - это находка для тех, у кого слабый интернет и которые не могут смотреть видео он-лайн. Используя эту программу, закачиваешь файл себе на жесткий диск и смотри, когда у тебя есть время.

У людей у которых быстрей интернет мало свободного времени. К примеру у меня быстрый интернет, что позволяет мне пока я собираюсь с утра на работу скачать кино при помощи Winner Download Manager и пока еду на работу успеваю его посмотреть.

николай васильев

татьяна малова:
Да именно хороша программа при слабой скорости.
А вот я сегодня попробовал установить эту программу на нетбук, которым пользуюсь на работе и выхожу в интернет при помощи модема. Так пока показатели не очень, я вам скажу. Не разгоняется. Посмотрю ещё в ночное время. Когда скорость интернета увеличат.

Dima Kirilov

Да, программа Winner Download Manager не плохая чем-то даже напоминает Download Master, но имеет, на мой взгляд, более интересный дизайн, и работать как с ним как бы даже легче. Плюс данной программы в том, что она практически не подгружает оперативную память, а значит, ее можно использовать на слабеньких нетбуках.

Ivan Pimelov

Есть отличное дополнение для мозилы даунлоадхелпер - качает любое видео с любого сайта

Артем Терехов

Winner Download Manager хорошая програмка, свои функции выполняет.

tim por

А со вконтакта она она музыку и видео сливает? пробовал ктото?
я ищу максимально универсальную программу для выдергивания видео со страниц
бывает разные сериалы на разных сайтах находятся, хочу собрать все в библиотеку, а скачать их не получается
перебирал разные программки, последнюю брал vkmusic, но все равно часто и она не помогает, обидно :(
почему не делают на сайтах возможность скачать видео? было бы супер тогда :)

Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 мая 2015 в 16:29)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как скачать видео?


как же скачать видео без водяного знака?



КАК СКАЧАТЬ ВИДЕО ИЗ ПИНТЕРЕСТА?/ ОБУЧАЛКА/🙌🍭



как скачать видео если нет кнопки скачать



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

История Ярославля

1864 – основано общество для исследования Ярославской губернии в естественно-историческом отношении.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

18 марта. Названа в марте 1941 года в связи с празднованием 70-летия Парижской коммуны — 18 марта 1871 года центральный комитет Национальной гвардии публикует прокламацию о создании коммуны; находится в посёлке при фабрике «Парижская коммуна».

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.