Авторизация

Или войдите через:

Или войдите через:

Угроза гипоксии плода
Угроза гипоксии плода
Мила Милеева
Я, когда была беременная вторым ребёнком, долго лежала в больнице с диагнозом "угроза гипоксии плода". Сама чувствовала себя нормально, а вот УЗИ, кардиограмма сердцебиения ребёнка врачам не нравилась. Сейчас все нормально - ребёнок родился здоровым. Кто ещё сталкивался с подобной проблемой? Насколько она действительно серьёзна, или это перестраховка врачей?
Виталина Егорова
Гипоксия - недостаток кислорода у не рожденного малыша. Развивается оно по некоторым разнообразным причинам. Влияние нехватки кислорода на будущего малыша нельзя недооценивать. Мне ставили аналогичный диагноз почти перед родами. Тоже положили в больницу, делали капельницы. Я была рада, что находилась под наблюдением докторов. К сожалению, из-за того, что ребенок страдал внутриутробно - пришлось делать "кесарево".
Екатерина Алексеенко
Гипоксия - это невероятно опасно для ребенка, что внутриутробная, что родовая. Если есть такая проблема, просто необходимо врачебное вмешательство, поскольку при гипоксии прежде всего повреждается мозг, как следствие - ВЧД, задержки развития, серьезное цикличное лечение и реабилитация. Конечно если успеть пройти до года 3 курса лечения, то можно избежать катастрофических последствий, но лучше все эти проблемы предотвратить.
Дина Лазарева
У нас кроме многочисленных проблем ещё и гипоксия внутриутробная была, теперь как результат речевое развитие тормозит, в остальном всё хорошо слава Богу, но речи нет, несколько слов и всё. Но нам 2года и 5 мес будет , тк что ещё есть время до 3 лет, впереди лето свежий воздух ,песок, трава, надеемся на чудо.

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар слева

VIP-объявления