Как укрепить иммунитет беременной весной, чтобы не заболеть простудой.
Часто болею, и переживаю за своего будущего ребенка.
юлия кулиш
Поделитесь своими секретами, как укрепить иммунитет, чтобы не заболеть весной, когда не хватает витаминов. А беспокоюсь я потому, что часто болею и нахожусь на 4 месяце беременности. Может есть проверенные, а главное безопасные для моего ребеночка будущего способы укрепления иммунитета!
Виталина Егорова
Попросите вашего доктора-гинеколога, чтобы он дал вам рецепт на витамины. Самостоятельно приобретать и пить разнообразные витамины, без назначения доктора, не стоит, т.к. ваш врач может ориентироваться на результаты ваших анализов. Почаще будьте на воздухе, но старайтесь избегать большого количества народа, чтобы не подхватить вирусы. Пейте чай с малиновым, смородиновым вареньем, лимоном.
Елена Прекрасная
Назоферон можно использовать для профилактики, он безопасен, витаминные комплексы вам наверняка уже назначили. Клюкву хорошо пить в морсах (там предостаточно витамина с и и почкам не повредит), свежевыжатые соки делайте и не посещайте сейчас места, где много людей.
В каждом человеке — солнце. Только дайте ему светить.
Влада

есть крутяцкая штука - спирулина. Ее еще древние индейцы кушали и отличались долгожительством. В этой водоросли огромное кол-во микроэлементов, витаминов, белка, антиоксидантов. Анемию убирает на раз-два!
Я спирулину заказываю из Америки. Она вот так выглядит сухая, в таблетках
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 апреля 2014 в 19:01)
Милиса Набиева
Я тоже постоянно болела во время беременности. Даже когда в роддом поехала, была приболевшая. Но слава Богу родила здорового ребенка. Чем пить всякие лекарства и не понятные витамины, которые не помогают, лучше тогда ходить и фыркать носом, я так думаю.
Дина Лазарева
Свежий воздух, морсики из ягод замороженных, витаминки. И хороший сон!!!

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар справа

VIP-объявления