Авторизация

Или войдите через:

Или войдите через:

Свои да Наши (Отзывы). Отзывы о ресторане.
Андрей
Заведение это мне очень нравится, ходим с друзьями туда очень часто...
Но последний раз поход в Свои да Наши оставил не хорошее впечатление, сидели в первом(что при входе) зале под названием "Чердачок", все заказали, сели. Через час-полтора колонки начали хрипеть и так минут 30, потом вроде нормально, потом опять захрипели и вовсе перестали играть...
При первых же не понятных звуках мы сообщили об этом официанту, на что услышали "Да, мы уже сообщили нашему Арт-директору, проблема решается..."
Но так и не решилась, потом еще раз сказали, но на нас уже не обращали внимания, зато во втором(большом) зале где громко и отчетливо играла музыка, было шоу и того самого "Арт-директора" громко в микрофон несколько раз поздравляли с Днем Рождения!!!

В итоге большую часть вечера нам пришлось сидеть в тишине и настроение было испорчено... зато решающему вопрос арт-директору судя по всему было весело, стриптизершы там, музыка, все дела...

Хочется передать ему привет..., да и еще с гробом в курилке там явно перестарались...
Silent
Андрей:
да и еще с гробом в курилке там явно перестарались...

да уж, а особо "креативные" личности на нем еще и фотографируются... жесть..., еще бы экспонаты из кунсткамеры догадались туда поставить...
николай васильев
Гроб в курилке- антитабачная акция, и мне понравилось, так как курить там после первого раза расхотелось. А так отличное место для проведения вечера отдыха, некрупной вечеринки с небольшим числом приглашённых. Не знаю, что там с музыкой у других, но у нас проблем ни с колонками, ни с чем другим не возникало. Наоборот ощущение, что всё на высоте. О кухне и слов нет! Всё по заказу быстро, вкусно и недорого.
Надежда Белозёрова
николай васильев:
Гроб в курилке- антитабачная акция

Может это и так, только ведь в кафе ходят не здоровье беречь а развлекаться. Зачем тогда они алкоголем торгуют? Или это не вредит здоровью уже?
Silent
В субботу пойдем с друзьями отдыхать в этой кафе еще в очередной раз, пригласили. Посмотри как на этот раз, если что отпишусь. :)
Сергей Федоров

Ужасный отдых в заведении Свои да наши

Был в "Свои да наши" г. Ярославль (центр) с субботы на воскресение (с 10 на 11 мая 2014 года)первый раз. Сначала все понравилось, обслуживание и внутренняя обстановка, но что было потом это перечеркнуло все. Пол третьего ночи всех гостей попросили освободить заведение под предлогом закрытия, хотя на самом деле в режиме работы написано, что заведение работает до 5 утра. Свои да наши использовали охрану для "выпроваживания" всех гостей, что по моему мнению просто недопустимо! Я лично туда больше ни ногой, чего и вам советую. Там вам не рады, поверьте! А администрация заведения пусть подумает и если не верит моим словам пусть посмотрит записи с камер видеонаблюдения.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 12 мая 2014 в 21:13)

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар слева

VIP-объявления