Термобелье
Зимняя рыбалка
Valentin
Каждый любитель зимней ловли и Ярославль не исключение, по своему борется с холодом на зимней рыбалке, я вот например пользуюсь термобельем, хотелось бы узнать мнение и способы других любителей подледного лова, сохранения здоровья используемые рыболовами во время зимней рыбалки.
Spirit
Термобелье в последнее время набирает популярность среди туристов, не только рыбаков. Я бы рекомендовал любителям зимней ловли иметь при себе запасной комплект одежды. Если уж и случится так - по неосторожности намочитесь, то будет возможность переодеться в сухое. На морозе это крайне важно.
Silent
На мой взгляд, во время зимней ловли главное, чтобы не продувало. Так как находится приходится на открытом пространстве, и при наличии ветра продуть может легко, термобелье, пожалуй, наилучший варинт, чтобы избежать опасности простудится.
Eleonora
Основной особенностью термобелья является то, что под него нельзя одевать белье из хлопка, т.к. оно быстро пропитывается влагой и становиться холодно, а сверху для сохранения тепла рекомендуется одеть что-нибудь из флиса.
Эл
Maxim
А мне жена тоже купила целый термокостюм – штаны и водолазку. Но я всё равно наряжаюсь по старинке – ватные штаны, пару свитеров с горлом, тулуп овчинный, особенно если мороз приличный, то совсем не лишним будет на термобельё это всё одеть. А в валенки у меня есть стельки соляные – довольно хорошая вещь. Ноги греет что грелка, я с собой их несколько штук беру, и меняю, когда подмерзать начинаю.

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар справа

VIP-объявления

Курс валют на сегодня

03-12-2016

Доллар - 64.1528
Евро - 68.4703