Авторизация

Или войдите через:

Или войдите через:

Где искать зимой рыбу? Как найти стаю той или иной рыбы?
Александр Шевцов
Блин оббегал весь ставок, из за льда уже дуршлаг сделал, но не где нет стабильного клева, где бурить лед то? Как найти стаю рыб? Или ее и не стоит искать? Тупо прикормить и ждать? Я просто просидел, задницу только поморозил 3 часа и не одной поклевки покуда не перешёл на другой участок, там поклевало, но все равно безуспешно.
никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!
Артур Лазуновский
Ну, попробуй бурить по памяти, если бывал там часто летом, то хорошо помнишь наверняка, где там были заросли или те же коряги, попробуй бурить именно у них. Возможно, рыбалка у тебя измениться на лучшее, а так-то бог его знает у меня везде клюет.
Заядлый Рыболов
Ха, нахера бегать по всему ставку? Я не понимаю лично, если рыба есть то она есть, и будет клевать, как по мне. Что же делаю я, я закармливаю места где буду ловить рыбу мотылём с жмыхом, и результат меня радует, да не всегда но и тем и менее клев есть, пусть даже он и не стабилен, но вы и не забывайте что блин зима и рыба не так активна.
Люблю рыбалку
Виктор Иванов
Логичнее всего искать рыбу в ямах или на русле, чем холоднее тем рыба глубже старается держаться.

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар слева

VIP-объявления