Авторизация

Или войдите через:

Или войдите через:

Какой фидерную снасть лучше выбрать?
Нужен совет.
Заядлый Рыболов
Скажите, пожалуйста, сколько крючков применять при ловле на фидерную снасть? Как навязывать крючки, если вдруг эта снасть самодельная, и какое количество крючков на фидерной снасти считается придельной? Как по мне то 6-ть но я ведь могу и ошибаться, буду предельно внимателен к вашим советам.
Люблю рыбалку
Александр Шевцов
3-4 крючка самый раз, но обратно же, смотря какой фидер, если большой то можно и все 6-7 крючков навязать если же маленький то 3-4 достаточно будет, здесь еще и на размеры внимание нужно обращать. Смысл просто от кучи крючков на маленьком фидере?
никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!
Артур Лазуновский
Ну тут я с тобой не согласен, все зависит от того как ты собираешься ловить, у меня фидер маленький на нем 8 крючков, и все они рабочии,5 в фидер прячу на остальные кукурузу насаживаю. Вот тебе и куча крючков, тут мне кажется все зависит от того кто как ловит, у каждого то разная техника.
Александр Шевцов
И что это тогда получиться в течение 10-15 минут менять каждый раз пружину? На крючок цапнуло, дала поклевку вытащил, а там кукиш, и поновой набивай пружину? Да ну нафиг, как по мне лучше все крючки прятать в фидер, там уж наверняка, если взял то взял.
никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар слева

VIP-объявления