Как вытащить рыбу без подсака?


Всегда ли нужен подсак?

Смотреть видео
Александр Шевцов

Кто знает, как вытащить карпа без подсака, сколько ему нужно времени что-бы он устал?
Была такая ситуация что подцепил Карпенко на КГ 3-4, но у самого берега он заделал рывок и оборвал мне все снасти. Скажите пожалуйста сколько нужно времени чтобы его вымотать и спокойно достать без потер каких либо снастей!?

никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!
Артур Лазуновский

Ну, тут все зависит от того, на сколько, большая рыба, и какая ваша снасть, если снасть не рассчитана на тот или иной вес, но вы все же ее зацепили, и она не сходит, то лучше всего попустить на катушке контроль веса, и пытаться его потихонечку не спеша подтягивать, на рывки рыбу котроллер веса на катушке будет автоматически срабатывать и попускать леску что позволит рыбу полностью контролировать.

Заядлый Рыболов

Да стабилизатор, эта вещь хорошая, если катушка хорошая то и стабилизатор не будет подводить, просто у меня была катушка со стабилизатором, но он меня подводил, на нем небыли отписаны веса, что позволяет контролировать, вес рыбы. Из за этого могут возникнуть проблемы, но подсак иметь нужно в любом случаи, даже контроллер веса не всегда спасает, так как берег может быть обрывчатый, и подсак нужен тут как не крути.

Люблю рыбалку
Александр Шевцов

Ну да если берег сильно крутой, то согласен тут без подсака не обойтись, хотя, если взять бревно и под берегом ее просто глушить драном по рыбе, думаю таким способом смогу вытащить рыбу даже если будет крутой берег, как вы думаете? Или это дохлый вариант?

никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!
Артур Лазуновский

Не, почему же, этот вариант довольно хороший, но все же лучше приобрести подсак, он та не такой уж дорогой, что-бы его нельзя было купить, ну а если тебе так жалко денег, сделай его сам, это не трудно, все что понадобиться тебе это любой сеточный мешок, проволока и держак, там уже сам выберешь какой тебе удобней.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как вытащить рыбу без подсака?


Как достать без подсака щуку на 6 кг.



Вываживания крупной рыбы без подхвата!



Как вытащить щуку на 4 кг без подсака, 2 августа, Самара



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 28.03.2024 Гранд Миссис Ярославль 2018»

    Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

  • 28.03.2024 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

    Приятная новость, так как пристальное внимание уделили вакцинации нуждающийся части населения. Главное то, что не только в городе Ярославль, а по всей области, а за это похвала местному Департаменту здравоохранения и фармации по Ярославской област...

  • 28.03.2024 Специалисты проверили ход ремонта дороги Ярославль — Гаврилов Ям | Видео»

    К большому сожалению, мы дошли уже до такого уровня недоверия, что скептически относимся не только к ремонтникам дорог, но и к самим проверяющим. И я очень сомневаюсь, что у правительства есть хоть какие-то инструменты по кардинальному изменению с...

  • 28.03.2024 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

    Хочу выразить благодарность за работу с кинологом Александром! Наш ротвейлер Рэй очень строптивая и своенравная собака. Александр нашел с ним не только контакт, но и очень подружился с ним. Это помогло нам пройти начальный курс послушания и намети...

  • 28.03.2024 ХК Переславль ХК ЯрЛегенда г.Ярославль | Видео»

    Помню, когда случилась та трагедия...Ужасно! Но хорошо то, что ребята продолжают играть, как бы доказывая, что нам ничего не страшно, мы выстоим!!! Молодцы организаторы, помнят. Да и как такое забудешь? Посмотрел матч, обе команды боролись, как на...

 

Актуальное видео

История Ярославля

1908 – вышел первый номер газеты «Северный рабочий», открылся учительский институт.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Комарова. Переименована в июне 1980 в честь дважды Героя Советского Союза В. М. Комарова (1927—1967) — лётчика-космонавта. Бывшая 2-я Полевая.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.