Приложения для смартфона о рыбалке
Прошу совет на тему приложения для смартфона о рыбалке
Катерина Перепаденко
Добрый день всем любителям рыбалки! Прошу совета всех рыбаков, которые в добавок увлекаются техническими новинками. Хочу купить мужу (он у меня заядлый рыбак) на юбилей смартфон и обязательно установить на нем какое-нибудь (или несколько) приложений "для настоящего рыбака". Мой муж все время фотографирует места ловли рыбы и полученный улов, что бы потом советовать (или хвастаться) это место друзьям. Но без подписи адреса или даты ловли он все время путается в том что и где поймал. А я слышала, что есть приложения, позволяющие фотографировать место ловли, указывать дату и особенности ловли. Так сказать персональный архив рыбака в телефоне. Может у кого-то на Android что-то подобное стоит?
Александр Шевцов
Ну, я об этом не слышал вообще, а не проще ему вообще завести блокнот, а фотографии просто подписывать, а в блокноте делать какие либо пометки, гляди еще и книгу свою заделает, а приложение это на смартфон, я думаю лишние. Есть программы, которые просто на фото указывают дату телефона.
никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!
Artemus
Еще думаю ему интересно будет иметь приложение "Рыбалка для начинающих" я себе скачал лично с гугл плей. Там все виды рыб есть, с приманками можно познакомится. Советы когда и как ловить, хороший клев когда будет на ростущую луну или на убывающую. Очень интересное приложение не только для только пополнивших ряды охотников за рыбой но думаю и заядлым рыбакам будет интересно.
Шины и диски - Все колеса тут практический даром! - http://Kolesa.ru.com

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар справа

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.

Курс валют на сегодня

04-12-2016

Доллар - 64.1528
Евро - 68.4703