Приложения для смартфона о рыбалке


Прошу совет на тему приложения для смартфона о рыбалке

Смотреть видео
Катерина Перепаденко

Добрый день всем любителям рыбалки! Прошу совета всех рыбаков, которые в добавок увлекаются техническими новинками. Хочу купить мужу (он у меня заядлый рыбак) на юбилей смартфон и обязательно установить на нем какое-нибудь (или несколько) приложений "для настоящего рыбака". Мой муж все время фотографирует места ловли рыбы и полученный улов, что бы потом советовать (или хвастаться) это место друзьям. Но без подписи адреса или даты ловли он все время путается в том что и где поймал. А я слышала, что есть приложения, позволяющие фотографировать место ловли, указывать дату и особенности ловли. Так сказать персональный архив рыбака в телефоне. Может у кого-то на Android что-то подобное стоит?

Александр Шевцов

Ну, я об этом не слышал вообще, а не проще ему вообще завести блокнот, а фотографии просто подписывать, а в блокноте делать какие либо пометки, гляди еще и книгу свою заделает, а приложение это на смартфон, я думаю лишние. Есть программы, которые просто на фото указывают дату телефона.

никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!
Artemus

Еще думаю ему интересно будет иметь приложение "Рыбалка для начинающих" я себе скачал лично с гугл плей. Там все виды рыб есть, с приманками можно познакомится. Советы когда и как ловить, хороший клев когда будет на ростущую луну или на убывающую. Очень интересное приложение не только для только пополнивших ряды охотников за рыбой но думаю и заядлым рыбакам будет интересно.

Корпусная мебель на заказ в Ярославле.
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Приложения для смартфона о рыбалке


Карты глубин для рыбалки и навигации в смартфоне – обзор Dap drift pro приложение iOS, Android



Загружаем свои карты рыбалки на мобильный телефон



Нужное ПРИЛОЖЕНИЕ для нашей ИГРЫ... ● Русская Рыбалка 4 | РР4



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

Видео Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Видео Олег Митяев -\

Олег Митяев -\

История Ярославля

1971, 25 июня – состоялось открытие Ярославского государственного университета.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Лютовская. Названа в феврале 1977 по близлежащему посёлку Лютово.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.