Где рожать?
Предлагаю в этой теме делиться мнениями, в какой из больниц лучше рожать, у каких докторов...
Roman B
Предлагаю в этой теме делиться мнениями, в какой из больниц лучше рожать, у каких докторов... Ну и заодно сливать информацию, с кем кто как договаривался, платили или нет. Ну и т.д., тема-то бесконечная практически?
SviNtuS
На мой взгляд неплохие условия в больнице №9, я там была, правда 8 с лишним лет назад. Брала контракт (ок. 15 тыс рублей было на тот момент). Сейчас вроде 30. Можно посмотреть у них на сайте. Хотела у заведующей, но она меня сплавила какому-то мужику. Фамилию не помню, каюсь)) Собственно тоже остались довольны. После - еще благодарили конвертами врача и акушерку. Роды были тяжелые, спасло от возможно необратимых последствий присутствие мужа. Так что - даже платно - большой риск.
Iren kovshova
Не вижу смысла рожать платно, рожала два раза в одном и том же роддоме, отношение такое же хорошее, отличаются только условия! Сами балуем врачей конвертами и презентами. А это их непосредственная работа.

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар справа

VIP-объявления

Курс валют на сегодня

03-12-2016

Доллар - 64.1528
Евро - 68.4703