Ловля щуки на мормышку.


Подробнее раскажите.

Смотреть видео
Заядлый Рыболов

Каким способом вы ловите щуку на мормышку, что применяете из наживки? Стоит ли на что-то обращать внимание и на чем-то зацикливаться? Есть ли какие-то особенности в это ловли Щуки на мормышку? На какой наживке лучше остановиться, или стоит каждый раз ее менять? И какую мормышку лучше всего использовать? Фирма или еще что, на что нужно обращать внимание.

Люблю рыбалку
Александр Шевцов

Ну, предпочтение отдаю не мормышкам, а жерлица, ну или флажкам.
Крючок двойник, наживка живец, или кусочки любой рыбы, так же я еще использую блесну гвоздик, она себя зарекомендовала довольно-таки не плохо, как и горизонталки, тоже довольно не плохи на этот случай если вы собрались охотиться на хищную рыбу.

никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!
Артур Лазуновский

Ну я ловил на мормышку хищника на обычного опарыша и мотыля, но обратно же, не забывайте что поводки что предназначены для всеядной рыбы для хищника не подходят и вытащить крупного хищника составит уйму проблем с простой оснасткой, с первой проблемой с которой вы сможете столкнуться это то что она может просто перекусить леску, ну а следующие проблемы, это разгиб крючка или же простой обрыв лески. Так что если хотите ловить хищника на мормышку, в первую очередь имейте хороший поводок, второе крепкую леску, и третье это крючок он должен быть либо двойник или тройник, я использую двойник, и наживка обычный мелкий карась.

Александр Шевцов

Да фиг его знает, я бы на мормышку не стал так рисковать и ловить хищника, как по мне это довольно не примитивно, лучше всего ловить на жерлице или на кружки с флажками, это самый оптимальный способ для ловли хищника, а мормышка это так, как поплавочная удочка, на нее только мелочёвку тягать, карася да плотву.

никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!
Артур Лазуновский

Ну бог его знает, обратно же, бывает что и на мормышку тягают и судака и щуку с окунем, тут тоже бабка надвое шептала, но с тобой согласен лучше жерлицу с флажками применять нежили на мормышку пытаться поймать того или иного хищника. Это мало эффективный способ но реальный, так что тут уже за выбором.)))

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Ловля щуки на мормышку.


#рыбалка #щука #поймалотпусти #жерлицы #мормышка #плотва #подлещик #подледнаярыбалка #fishing



Ловим окуня ночью на мормышку. Рыбалка с ночёвкой, щука на жерлицы окунь сорога на мормышку.



В дали от цивилизации! Щука на жерлицы , крупная плотва на мормышку!



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 29.03.2024 Ярославль снова выбрали киношники»

    Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

  • 29.03.2024 Почему ярославцы забили на самоизоляцию 76.RU | Видео»

    Вы знаете, я еще не паниковал пока не начал смотреть каким образом болезнь развивается в Ярославле, а это посмотрел и понимаю, что только идет вперед, не про какое прекращение даже не может быть и речи. Я максимально стараюсь быть дома, а вы как с...

  • 29.03.2024 Красивый Ярославль»

    Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

  • 29.03.2024 Что влияет на скорость интернета?| Александр Ляпота | Видео»

    Александр, здравствуйте, извините,что Вас беспокою, не нашла другого способа. Если Вашу маму зовут Татьяна и она живет за Волгой, ответьте мне, пожалуйста или спросите у нее Лиля Карташова, мой email kartashova_ln@mail.ru

  • 29.03.2024 Локомотив Ярославль»

    Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

 

Актуальное видео

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

Видео Ретро мото шоу. Вятское. Ярославская область. Мото Ярославль. Retro Motorcycle Show.

Ретро мото шоу. Вятское. Ярославская область. Мото Ярославль. Retro Motorcycle Show.

История Ярославля

1900 – построено здание мужской гимназии (ныне главный корпус Ярославского Государственного университета). В городе заработала первая электростанция, пущен в эксплуатацию трамвай.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Боровая. Название присвоено в мае 1999 года по предложению Ярославской городской межведомственной комиссии по наименованию улиц.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.