Зимний улов.


Что зимой лучше всего берет?

Смотреть видео
Александр Шевцов

Очень интересно, на какую рыбу вы охотитесь зимой, если есть какие-то трофеи, за которыми вы охотитесь, опишите, трофей и снасть с наживкой, на что этот трофей поймали.
Какой способ ловли применяли, какую наживку леску и т.д. Заранее благодарю.

никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!
Артур Лазуновский

Я исключительно плотву тягаю, она довольно неплохо идет, окунька, тоже неплохо идет, на наживку что и все рыбаки применяют. На гвоздик блесну хорошо Окунек цапает, бывает такое, что и судак попадается, но реже чем окунек, а так опарыш, мотыль. Еще раз повторюсь, на что особенно то и ловят все рыбаки зимой.

Заядлый Рыболов

Ну, я лично на карася хожу, мне нравиться эта рыба, не привередливая, берет практически на все что у нее перед мордой упадет то и хватает, чаще всего на опарыша, но и не прочь перекусить мотылём, перловкой. Я с собой беру 3-и наживки мотыль, опарыша, и перловку, все это довольно эффективно для карася.

Люблю рыбалку
Александр Шевцов

А как насчет хищника? Таких как Щука, Судак, Окунь, Налим, на что вы их ловите? Есть что конкретно рассказать об этом виде рыб? Просто зимой рыба мало активна, а хотелось бы как-то узнать, на что лучше их ловить? Живец или все же блесна? Ну и как можно побольше инфы об ловле хищника.

никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Зимний улов.


И СНОВА ФИНСКИЙ ЗАЛИВ #финскийзалив #корюшка #погода #солнышко #поймал #улов



Странный #УЛОВ Из Москвы Реки



Отличный 👍👍👍 мартовский улов, Судака.



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

Видео Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Видео Олег Митяев -\

Олег Митяев -\

История Ярославля

1814 – при Демидовском училище создается «Общество любителей российской словесности» с целью «выдавать в свет на русском языке собственные сочинения в стихах или прозе и переводы».

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Гудованцева. Названа в честь Н. С. Гудованцева (1909—1938) — инженера-механика, командира дирижабля «СССР В-6».

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.