Где сделать красивую "беременную" фотосессию?
Хорошие студии, фотографы
Наталья Барановская
В первую беременность была очень суеверной и не хотела фотографироваться, о чем сейчас очень жалею. Теперь хочу много-много фотографий с пузиком! Планирую несколько фотосессий на разных сроках. Хотелось бы найти в Ярославле хорошего фотографа, который и подберет образы, и создаст приятную атмосферу, и сможет работать с маленьким ребенком (старшую дочурку тоже нужно запечатлеть). Если есть контакты проверенных студий или просто хороших мастеров-фотографов, буду очень благодарна!
Ловлю позитив во всем!
В. Цой
Я сама тоже побоялась) А вот подруга у меня одна - ей ничего не страшно. Она собирается заказать по-моему у Игнатовой. Не то Зои не то Зины)) точно не помню. Час - 3 тысячи. Где-то 30 снимков. Насчет качества только не скажу ничего. Как отфоткается подруга, напишу отчет))
В.Цой
Ольга Елисеенко
Моя подруга, когда пребывала в этом прекрасном состоянии, то случайно попала в студию "Стиль", которая есть в ТЦ "Максималь", на ул. Свободы. Там объемный спектр услуг, и ее там не разочаровали, а просто вызвали восторг. У нее такая фотосессия получилась, как в сказке. Так как это было в декабре, все было в рождественском волшебном стиле, мебель, декорации, ее наряд. По оплате это обошлось чуть меньше 2800 рублей. По-моему там 45 фото в специальном альбоме. По ее словам эта фотосессия того стоила.

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар справа

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.

Курс валют на сегодня

04-12-2016

Доллар - 64.1528
Евро - 68.4703