Расскажите о "Манилове"


Уникальное место для отдыха

Смотреть видео
Наталия Гуленко

Начиталась отзывов в интернете о том, что Манилов - уникальное место для отдыха. Дескать нечто вроде библиотеки, да только еще и покушать дают. И оформлено все в лучших традиция ресторанного дела. Так ли это? Кто там бывал, каковы впечатления? Стоит ли сходить?

Алексей Ухов

Мы в манилове гуляли свадьбу, заведение небольшое и уютное. Всем понравилось, только немного тесновато было.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2013 в 20:34)
алекс
Mas Ter

Однозначно, стоит сходить, говорю сразу. Очень чистое, тихое, аккуратное место, со вкусом оформленное. Больше всего мне понравилось их меню, имеется очень большой выбор блюд. Официанты вежливые, что считаю тоже не мало важным.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2014 в 12:29)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Расскажите о "Манилове"


1.1. Как давно вы работаете врачом, расскажите о себе? Вопрос специалисту



Мош\u0026енники! Будьте бдительны и расскажите о схеме своим знакомым, чтобы никто больше не пострадал🙏



Расскажите о себе по-чесноку 🫶 #психолог



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

История Ярославля

1977, 1 сентября – открыт филиал Московской сельскохозяйственной академии им. К.А.Тимирязева.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Бахвалова. Названа в июле 1965 года в честь Героя Советского Союза В. П. Бахвалова (1914—1942) — лётчика; учился и работал в Ярославле. Бывшая 2-я линия Починок.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.