Почему вылетают окна браузера на Андроиде?


Смотреть видео
Наталия Гуленко

На моем телефоне я толком не могу сидеть в инете. Если открываю второе окно, первое зависает. Стоит
Андроид 4.1.2. Цель - слушать музыку и читать форум. Но если я сворачиваю первое, с музыкой, оно выключается. Браузер - мазила. Как этого избежать?

Rex

Тема создана в не подходящем разделе, перемещаю в Компьютерную помощь...

Мебель на заказ
Софа Кекс

А как давно пользуетесь устройством? И так только с мозилой? Попробуйте несколько вариантов, переустановка браузера либо его замена на любой другой. Если ситуация будет повторяться меняйте прошивку. Все просто)

нет ничего не возможного
Алексей

Ответ прост.. Не хватает оперативной памяти, плюс забит кэш. Почистите приложением CClear, если не поможет, значит точно оперативная память у аппарата маленькая.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2015 в 15:25)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Почему вылетают окна браузера на Андроиде?


Как отключить рекламу на Android и убрать всплывающие окна с экрана телефона



Что делать если телефон вылетает из приложений?



Что делать если ВЫЛЕТАЮТ игры и приложения на Android? Сбой в работе и выбросы из игр и приложений



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 29.03.2024 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

    Лучшую цену на натяжные потолки в Сочи. нам сделали замечательную работу и я довольна. также рекомендую просить дополнительные скидки, там сотрудники их дают))

  • 29.03.2024 Красивый Ярославль»

    Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

  • 29.03.2024 Локомотив Ярославль»

    Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

  • 29.03.2024 ЧС7 232 с фирменным поездом 103 Ярославль Москва.»

    "Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей"

  • 29.03.2024 ЖК Ярославль Сити | Видео»

    Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

 

Актуальное видео

История Ярославля

1937 – взорван Успенский кафедральный собор.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Авиаторов. Переименована в марте 1976 года по расположенному поблизости аэродрому ДОСААФ «Карачиха». Бывший 3-й проезд Кармановского посёлка.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.