Настоящая восточная кухня - где?
Найти предприятие общепита в Ярославле с настоящим пловом
Андрей Разин
Друзья,не посоветуете ли, где можно найти кафе-ресторан с настоящей восточной кухней? Я имею в виду то, что раньше было нашим Узбекистаном и пр. Плов настоящий где-нибудь можно попробовать? Чтобы барашек был, а не свинина, и овощи к плову настоящие?
Софа Кекс
На данный момент, я знаю только один ресторан с классной восточной кухней, это Клеопатра. Находится на Гоголя, там действительно блюда хорошие, но не только восточная, там и Европейская кухня есть. Порции хорошие, не как в обычных кафе и плов я как раз там пробовала, овощи были настоящими, а не просто приправа)) У них еще лагман классный
нет ничего не возможного
Ludokk Zugan
На улице Терешковой, 13 расположено кафе "Шафран", возможно, вам понравится этот пункт общественного питания. Это кафе настоящей узбекской кухни, здесь готовят и подают настоящий плов, именно такой о котором вы пишете. Здесь довольно таки недорого. А обстановка и обслуживание отличные, - играет восточная музыка.

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар справа

VIP-объявления

Курс валют на сегодня

03-12-2016

Доллар - 64.1528
Евро - 68.4703