Авторизация

Или войдите через:

Или войдите через:

Самодельные блесны для зимней рыбалки.
блесна своими руками для зимней рыбалки.
Артур Лазуновский
Множество рыбаков предпочитают блесны изготовлять сами, вопрос с какого материала и какую форму они делают самой блесны? мне очень хочется об этом узнать, ведь не все рыбаки уходят зимой с рыбалки с полными садками, вот я бы и не хотел оказаться в их численности.
Покупая блесну, я теряюсь, ведь их выбор огромный и какую выбрать?
а заделанная блесна рыбаком и проверенная, почему бы и нет? лучше заделать такую блесну или просто купить у этого рыбака.
Александр Шевцов
Артур Лазуновский:

Множество рыбаков предпочитают блесны изготовлять сами, вопрос с какого материала и какую форму они делают самой блесны? мне очень хочется об этом узнать, ведь не все рыбаки уходят зимой с рыбалки с полными садками, вот я бы и не хотел оказаться в их численности.
Покупая блесну, я теряюсь, ведь их выбор огромный и какую выбрать?
а заделанная блесна рыбаком и проверенная, почему бы и нет? лучше заделать такую блесну или просто купить у этого рыбака.
Да, есть хороший способ и проверенный уже неоднократно, эта блесна называется “Гвоздь” каждый рыбак знает про эту блесну, ее можно купить так же и сделать самому, это не трудно все, что вам понадобиться это лист латуни, ножницы по металлу, и паяльник с огромным количеством олова.
Спойлер
никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!
Заядлый Рыболов
Еще можно сделать блесну из пивной пробки, зачистить пробку от краски, согнуть ее в лодочку, сделав отверстия для фиксации крючка и ухо для фиксации блесны к леске. Так же после закреплений кольца и тройника крючка, залить оловом, тоже хороший вариант.
Люблю рыбалку
Артур Лазуновский
Заядлый Рыболов:

Еще можно сделать блесну из пивной пробки, зачистить пробку от краски, согнуть ее в лодочку, сделав отверстия для фиксации крючка и ухо для фиксации блесны к леске. Так же после закреплений кольца и тройника крючка, залить оловом, тоже хороший вариант.

А сможешь прислать скриншот? Я хочу посмотреть, как она хоть выглядит?
Из пивной крышки блесна, это что-то новое и довольно интересное и простое, как рас то, что мне нужно, минимум затраченное время + эффективность блесны на деле.
Заранее благодарю.

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар слева

VIP-объявления