Где в Ярославле можно поиграть в пейнтбол?


Пейнтбольные клубы Ярославля

Смотреть видео
Artemus

Где в Ярославле можно поиграть в пейнтбол? Мы с друзьями вот решили сыграть, поэтому нужны советы где есть нормальный пейнтбольный клуб, чтобы декорации хорошие были, в общем все чтоб было на уровне и желательно наличие места где можно будет после баталий посидеть попить пивка, водочки, отдохнуть короче говоря.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2013 в 12:26)
Корпусная мебель на заказ в Ярославле.
Софа Кекс

Попробуйте в Багиру!!))))) Там классно, и сайт у них свой есть. Мы сначала на сайт заходили, всю информацию узнали позвонили и все. На выходных уже поехали играть) А после игры там беседки есть ну и кафе. Мы там оставались, и день рождения другу отмечали.

нет ничего не возможного
Алла Кузьмина

Мы вот несколько раз были с компанией в пейнтбольном клубе "Феникс", что нравится- там много сценариев игры, декорации хорошие и еще есть такая фишка- можно играть лазерными винтовками, а не винтовками, которые стреляют шариками. Места где посидеть,отдохнуть отдельного там, конечно, нет, но можно взять с собой шатер или палатку, стулья дадут ну и снедь какую-нибудь - это не возбраняется.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где в Ярославле можно поиграть в пейнтбол?


Как снять стресс? Игра в пейнтбол. Пейнтбол в Ярославле.



Пейнтбол ярославль 08.10.2010



Параметры поиска



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

  • 28.03.2024 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

    Удачно здесь заказывала потолки в квартиру, скидку получила и светильники подарили. Быстро работают, померили и на следующий день начали делать. Рекомендовала родственникам, им тоже по-моему все понравилось.

  • 28.03.2024 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

    Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

 

Актуальное видео

История Ярославля

1453 – Дмитрий Шемяка взят в плен и отравлен.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Белинского. Названа в честь В. Г. Белинского (1811—1848) — критика, публициста.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.