Где заказать пиццу?


Пиццерии Ярославля, телефоны, адреса и сайты

Смотреть видео
Часто ли Вы заказываете пиццу через интернет?
Да (2)
100%
Нет (0)
0%
Я не знаю, как это делать (0)
0%
Всего голосов: 2
Дата окончания опроса: 19 мая 2030
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Андрей

Подскажите в каких пиццериях города можно заказать пиццу с доставкой на дом? Только что бы заказ можно было сделать прямо через интернет и никому ни звонить и не объяснять по телефону, т.к. это не всегда удобно...

Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2013 в 16:37)
Silent

Провелb тест только что: заказали в МамаМиа вот их официальный сайт http://mamamia.su
Через минут десять отзвонились, сказали что привезут часа через 1,5 :(

Олег Вел

Скажу честно, я пиццу не ем, но супруга любит и периодически заказывает или в "Якиории" или в "Академия". В академии постоянно берет "Багамскую", говорит, что вкусная. А в "Якитории" еще и суши и салаты можно заказать. Вот телефоны не знаю, к сожалению....((((

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где заказать пиццу?


а можно заказать пиццу кушать?



Это в 4 года котела заказать пиццу



а можно заказать пиццу 🤣#прикол #смешно #юмор #shorts



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 28.03.2024 Председатель Правительства региона Дмитрий Степаненко проверил ход ремонта дороги Шопша — Ярославль »

    Ну хорошо, что хоть эти самые дороги проверяют. Надеюсь построят что-то нормальное, а не как обычно. Если кто-то начнёт воровать и это заметят, я считаю, что таких людей сразу нужно садить, чтобы другим неповадно было. А у нас как делают? Дают штр...

  • 28.03.2024 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

    Лучшую цену на натяжные потолки в Сочи. нам сделали замечательную работу и я довольна. также рекомендую просить дополнительные скидки, там сотрудники их дают))

  • 28.03.2024 Гранд Миссис Ярославль 2018»

    Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

  • 28.03.2024 Ярославль снова выбрали киношники»

    Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

 

Актуальное видео

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

Видео Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Видео Олег Митяев -\

Олег Митяев -\

Видео Олег Митяев -\

Олег Митяев -\

История Ярославля

1857 – Ярославская Большая мануфактура становится собственностью купцов Карзинкиных.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Дружная. Переименована в апреле 1983. Бывшая 3-я Железнодорожная.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.