Как сделать поделку


как делать поделки вместе с детьми

Смотреть видео
ladasha

В садике дали задание сделать поделку на новогоднюю тему вместе с ребенком. У кого есть какие нибудь свеженькие идейки на эту тему поделитесь, только не очень сложное, ну чтобы можно было вместе с ребеночком делать.

Марина Ильенко

В прошлом году сделали с ребенком из картона деда Мороза и Снегурочку. Очень продуктивное занятие получилось. Подключилась вся семья. Сыночек с большим энтузиазмом работал, много деталей сам делал. Самое приятное, поделки вышли на славу. После выставки даже грамоту дали. Мастер-класс можно найти в google. В этом году будем делать елочку из бисера, но это сложно. Желаю удачи!

Marinda
Юлия Ткач

Чуток опоздала с ответом....ну может кому-то будет полезной информация. Сейчас в интернете много сайтов и обучающих видеороликов по поделкам. Причем мастерить можно из того, что найдется дома, не затрачивая на это дополнительные финансы, например, из бумаги, пластиковых бутылок, пластилина, яичной скорлупы, орехов, макарон и т.д. Главное - фантазия. Я вот, недавно, просматривала один сайт, не помню как он точно называется (легко найти по запросу в поисковике), так там так подробно описывается изготовление поделок, что ребенок даже сам может справиться, без помощи взрослого!

Счастливая жена и мама!
Andrey Korneev

Мы в детстве делали с родителями помню из пластилина. Да, это наверное самый лучший вариант, + к тому можно добавить еловые шишки (можно елки из них сделать)), дождик (мелко порезанный - вроде снежинок)), вату для снега, а дальше включить уже фантазию и начать творить!))

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как сделать поделку


Бумажный антистресс - трансформер из сердечек #поделка #антистресс #оригами #арт #креатив #декор



Бумажный антистресс - трансформер из сердечек #поделка #антистресс #оригами #арт #креатив #декор



🦄 В ЭФИРЕ: Бумажные единороги, куклы, игры - ЛУЧШИЕ ЛЕГКИЕ БУМАЖНЫЕ ПОДЕЛКИ 🎉



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 28.03.2024 Почему ярославцы забили на самоизоляцию 76.RU | Видео»

    Вы знаете, я еще не паниковал пока не начал смотреть каким образом болезнь развивается в Ярославле, а это посмотрел и понимаю, что только идет вперед, не про какое прекращение даже не может быть и речи. Я максимально стараюсь быть дома, а вы как с...

  • 28.03.2024 Ярославль снова выбрали киношники»

    Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

  • 28.03.2024 Ярославль вечером красная площадь все едут с центра по домам в спальные районы и на левый берег | Ви»

    "все едут с центра по домам" Не все едут с центра (их меньшая часть есть), а через центр едут домой.

  • 28.03.2024 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

    Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

  • 28.03.2024 Ярославль снова выбрали киношники»

    Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

 

Актуальное видео

История Ярославля

1845 – братья Крохоняткины строят паровую мельницу-крупчатку.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Берёзовая. Переименована в марте 1976 года. Бывший 6-й Кармановский переулок.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.